Альтер Эго

Мужья живут как в сказке.Жена - ведьма.Теща - баба-яга.Дети - черти.И только соседка-Василиса прекрасная а муж ее иван дурак.

Ответы · страница 8
Роман Иванов

А дурак,оттого,что не желает вашего мужа "РОГОНОСЦЕМ" делать???)))

Роман Иванов

Это не вывод,а ВОПРОС...)))

Ли
Лили

нет дурак,потому что сам рогоносец

Роман Иванов

Это ваш"умный"супруг,его сделал таковым?)))

Роман Иванов

Чтоб "прослушкой"заниматься...и восторгаться"подвигами"своего муженька...)))

Роман Иванов

Почему?))(Выгнали"героя"))))

Анатолий Левихин

..и тоже в сказке живет...груп пову ха чается ..не разберешь кто ...

Ли
Лили

что поделаешь мнение мужчин

Анатолий Левихин

...ага..как камешек в огород...когти в изготовку 😉

Анатолий Левихин

....во как...оказывается кто-то что-то к нам имеет O_o

Дима Калюжин

Про Жену,Мать и Детей плохо, но с Василисой Прекрасной...получше

Vladimir Roslovcev

Только дураки живут сказками. Сама жизнь прекрасна как сказка.

Vladimir Roslovcev

Да, потому что жизнь сказка.

Берды Баймагамбетов

с соседкой нельзя..не "живи" где живешь,не живи где "живешь".........

Александр Осипенко

Ваши предложения, в нашу сторону, какие? Ведь мы все соседи.......

Ли
Лили

я свое предложение высказала,теперь ваша очередь

Александр Осипенко

Так я и говорю! Мы все соседи! И кто кому дурак?.....

Ли
Лили

но вы же сильные мира сего

Александр Осипенко

Не умаляйте своего влияния......

Александр Осипенко

Что не прислушиваются к Вам!

Ли
Лили

а я не даю советы Иванам дуракам.бесмысленно

G8
Girafff 8

Если еще при этом он Кащей Бессмертный, то счастье бесконечно.

G8
Girafff 8

Боюсь запутаться в предметах обихода, птицах и животных.

Ирина Коновалова

Если все вокруг такие плохие,то стоит задуматься,какой ты сам.

Игорь Утёшев

Это чистая правда ,но это не сказка ,это сопоставление фактов

Игорь Утёшев

Ну наверное ,кто то писал сказки с себя

Игорь Утёшев

У меня сказка со счастливым концом

Андрей Феофанов

Какую картинку нарисуете в своём Уме - так оно и будет наяву...

Раил Гималтдинов

Но не забывайте, жизнь как в сказке, чем дальше, тем страшнее!

Ли
Лили

можно подумать у вас все гладко

Ли
Лили

а я просто убрала неугодных из своей жизни

Ли
Лили

конечно,поэтому живу спокойно

Раил Гималтдинов

Тогда зачем, ворошить старое?

Ли
Лили

и что он должен обязательно связан со мной?

Алекс

ох эти женщины--всё знают обо всех справедливо заметят!!!))))))))

Ли
Лили

почему женщина,это вроде у мужчин такая заваруха

Алекс

У МЕНЯ ВСЁ ОТЛИЧНО- И ТЁЩА И ДЕТИ И ТЕМ БОЛЕЕ ЖЕНА))

Ли
Лили

значит вы из другой сказки

Алекс

рано началась--в 20 лет и вот уже 34 года прошло.трудновато--но главное меньше претензий друг другу.остальное-работа.

Алекс

СПАСИБО-МОЖЕТ КОГДА И ПРИГОДИТСЯ))

Еd Аleksеev

Василиса ..да... хороша А муж ее Иван - похоже минимум депутат .

Еd Аleksеev

))) ну прям чтобы все , я так не считаю..

Ли
Лили

откуда тогда такие выводы?

Еd Аleksеev

Я так понимаю, вы спрашиваете -муж Василисы, Иван - = дурак или нет, так что ли ? Нет не дурак,

Еd Аleksеev

У дураков быстро все теряется, или пропадает, и красивая жена тоже.

Еd Аleksеev

В сказках, Ивана просто называют дураком, а потом оказывается, что он умнее всех.

Sergey Treshin

Дураком прикинулся-хорошо.Надо быть не дураком.Да и жена!!!!!!!

Ираида Шапошникова

перефразируйте эту сказку для женщины и живите как в сказке

Вова Локк

Таких немного, меньше чем вы ддумаете, но если Вам повезло...

Вова Локк

В том, о чём Вы написали про мужей

Вова Локк

Вы же написали: Мужья живут как в сказке: ....значит Вы с этим согласны, иначе в чем вопрос?

Вова Локк

Так я и пишу , что таких мужей почти не бывает, это анекдот, но так как Вы согласны , то у Вас есть пример!

Ли
Лили

это уже не сказка а быль,я тоже живу не на обитаемом острове и вижу какие особи проживают?

Иван Иванович

хорошее высказывание, надо запомнить. а тесть кто - Водяной?

Иван Иванович

хотя нет - у него своя сказка )

Umar Kodirov

Получается ты один раз ведьма. И неисчеслимое раз василиса

Ли
Лили

почему,ведьма тоже может превращатся

Umar Kodirov

Ну вот во всем есть свои плюсы

Ли
Лили

мне непонятно,почему неисчеслимое раз Василиса

Umar Kodirov

Сколько соседей столько раз василисаа

Ли
Лили

что же по вашему Василиса на всех соседей клюет?

Umar Kodirov

Я хотел обратить ваше внимание на вашу фразу

Umar Kodirov

Почиьтайте свой вопрос и переписку инайдете ответ

Вадим Дудко

молодец красава хорошо сказала а ещё что нибудь такое есть

Ли
Лили

а что же вы себе такую жену выбрали.что теперь любуетесь на соседку?

Вадим Дудко

а я холостой и у меня на чужое взглядов нет и похрен мне соседка

Ли
Лили

а что холостому ничего не надо?

Вадим Дудко

чужое не надо своё не упущу

Ли
Лили

уже упустили раз холостой?

Вадим Дудко

нет у меня всё нормально и ничего я не упустил

Дмитрий Бондарь

Дуракам везет...особенно в сказках да русских-да народных...

Ли
Лили

тогда станте дураком и жизнь полегче будет

Дмитрий Бондарь

Только дурак скажет:я умный!А я и есть дурашка ))))

Дмитрий Бондарь

Жизнь вижу в полной Красоте её !!!

Ли
Лили

надо же,а умный значит этого не видит?

Дмитрий Бондарь

Не до того ,,умному"..ишо раз фабула-дурашка и есть умный...