Просто Вишенка

У 7-ми нянек, 7-мь раз отмерь, 7-ро одного не ждут, 7-мь пятниц, 7-я вода на киселе и ещё куча поговорок. А почему именно 7?

Ответы
Самарин Александр Николаевич

Женщин это не касается.............у кошки 9 жизней..........(шутка) а храм в мейле.......Нечаянная радость?????с Марьиной Рощи девушка???????

Просто Вишенка

с чего бы?

Самарин Александр Николаевич

Храм за спиной.........Нечаянная радость????????

Просто Вишенка

да...было дело...

Самарин Александр Николаевич

Любимая церковь в столице............

Просто Вишенка

Проездом была ... несколько совершенно сумасшедших дней )))))

Igor Penkovsky

Потому что больше семи человек это уже не организованная толпа ....)))))

Cергей Голубев

7 дней недели, седьмица ни о чем не говорит))

Cергей Голубев

Блин где это где подходит даже женится так не вариант тьфу тьфу тьфу)))

Просто Вишенка

)))))))))

Cергей Голубев

Писал нет и а написалось где как те? Просто задрал этот помощник набора ))))

Просто Вишенка

Я поняла))) Что для Вас это вообще не вариант)))

Cергей Голубев

Альфонство

Сергей Алейников

Потому что число счастливое .

Неизвестно Неизвестно

У китайцев - 8. Тоже, почему?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У 7-ми нянек 14 сисек

Просто Вишенка

Ето мы в курсе, но не отвечает на вопрос. ...