조랑말

Основная ваша ошибка заключается в том, что вы недооцениваете значения человеческих глаз. Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! © Михаил Булгаков . А вы как относитесь к этому?

Ответы · страница 7
Сергей Лавров

Это да язык может скрыть истину! Ну а умение читать по глазам дано не каждому!

Оксана

А вот я не всегда могу понять, что у человека на уме, просто глядя ему в глаза

Анна Колпакчи

Думаю что и глаза при желании можно сделать пустыми и ничего не выражающими

Анна Колпакчи

Алёна Баранник

я могу сделать такие глаза и никто не поймет...а вот ощущения никогда не врут

Алекс Фадеев

Ерунда.Благодаря этому мнению стольких людей развели именно честные глаза.

Валентинка Кузнецова

возможно. Но и правильно прочесть выражение глаз, тоже не всегда получается

Любовь Теплова

Не зря глаза называют зеркалом души, в них все, в них нужно лишь всмотреться

Людмила Сабынина

да,, с глазами--сложнее( они более правдивы), но не у всех, бывают исключения

Lu
Ludmilath

Я обращаю внимание на все: и глаза, и жестикуляция, и манера излагать, тон...

Татьяна Мушенкова

нет я несогласна ведь не даром говорят что глаза это зеркало души!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Мушенкова

Наталья Гордеева

Я не понимаю по глазам, сколько бы не пыталась разглядеть, ничего не вижу!

Василий Чешуинов

Да хрень все это... Самые большие подлости делаются с наивными глазами....

Гульнара Эмбердиева

глаза как говориться зеркало души,но оно иногда не то что надо отражает

Кайрат Абаков

глаза тоже скрывают не хуже : вглядитесь в глаза артистов и политиков...

조랑말

это не глаза, их глаза дома

조랑말

удивление на смайлике видишь какие там глаза)

Юлия Коваленко

Так я всегда смотрю именно в глаза, глаза запоминаю. Это ж зеркало души!

Андрей Чувихин

я вообще считаю, что физиогномика в целом имеет право на существование

Беляева Марина

По глазам можно многое узнать! Не зря говорят , что "глаза-зеркало души"