Иг
Игорь

Интересно сколько по времени теперь страна будет обсасывать историю по поводу изнасилования девушки-дознавателя коллегами полицейскими..

Ответы
Надежда Максимова

Мне почему-то кажется, что пострадавшие здесь не девушка, а коллеги.
Ну, в самом деле. Допустим, есть три офицера, от которых начальство (папа девушки) захотел избавиться. Причину придумать несложно. А вот уволить квалифицированных офицеров... тут надо извернуться.
И вот появляется дама, которая заявляет, что ее зверски изнасиловали. Все! Мужики вылетают с должностей со свистом. Дальнейшие оправдания могут избавить в лучшем случае от тюрьмы.
А пролетела информация, что эту даму уже кто-то раньше насиловал. И тоже сурово поплатился.
Как вам версия?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

да Вам надо детективы писать

Надежда Максимова

Не вопрос. Я писатель

Слава Касьянов

Вот бывают же такие, сама себе неудачную рекламу сделала и еще троих прихватила. Не думаю, что уж было так невыносимо душевно больно. Да и вообще, не подстава ли?

Ен
Енот...вот)

да их и раньше трахали...только видно у других родственника высокопоставленного не нашлось...вот...🤔

На
Наташка

Форму девушкам дознавателя..юбка до полу..и нехрен пить в компании мужиков...сама повод дала

Ше
Шеогорат

Как в сегда бонально ))

На
Наташка

Как везде

Ше
Шеогорат

От части )

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

2 недели, закон, свойство психики обывателя обыкновенного. Потом фабрикуется новая порция.

Николай Журавлев

До тех пор, пока девушки - дознаватели группой не изнасилуют коллегу - полицейского

Vlad

да сколько угодно.. лишь бы про пенсионную реформу не вспоминали..!😜

Алена Вишневская

Пока не посадят насильников , а не будет резонанса так и сроки условные получат

Галина Гриднева

ну надо же рассказать народу. хотя можно было бы и закрытое следствие провести

Камола Насирова

Раз коллеги ,как она собиралась работать дознователем так контингент хуже

Ирина

Пока какой нить доктор не изнасилует пациентку в коме...или что то подобное

Алла Беньяминова

А страна при чем? Видимо девушке льстит да журналистам писать не о чем.

Уральская Рябинушка

Ладно-страна. Сколько на сайте будет этих вопросов-вот в чём вопрос

Александр

Пока не родит. Потом можно будет рассасывать, от которого именно.

Владимир Игнашов

страна деградирует ......если стражи законы таким занимаются !!!!

Jelizaveta Rakova

Не нравится не участвуйте, я даже эту новость и не слышала.

Владимир Шибнев

Сколько угодно.Лишь бы не говорили о пенсионной реформе

Тамара Гажева

Пока что нибудь скабрезненькое еще что либо произойдет.

Рая Люба

нет порядка в стране, бардак, нет настоящего наказания

Галина Тюлькина

По хорошему их по тихому кастрировать надо и все дела.