Ал
Алексей

я вот о чем подумал.. только ненадо меня сразу во враги народа записывать.. вот смотрите предположим невероятоное рф побеждает и захватывает всю Украину прям до границ с Польшей.. Что дальше нам придется восстанавливать все что сровняли с землей наши доблестные военые .. но этого мало нам придется содержать украинских детей стариков инвалидов и тд.. и при этом санкции с нас никто не снимает.. Второй вариант путинисты получают люлей в Украине и уебывают домой путинское правительство слетает.. да нам придется платить репарации.. но санкции с нас снимут.. смекаете .. нам с вами выгоднее чтобы РЫФЫ проиграла .. верно меркую?

Ответы
Ирина

и не надейся

Ирина

мне и не интересно.жить и ныть,жалко таких

Ал
Алексей

себя пожалей родилась слабоумной живешь в дерьме и не понимаешь этого

Ирина

дерьмо от таких вот как вы.

Ал
Алексей

нет мне вас даже не жаль разговор окончен

Ирина

всего доброго

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝