Компас_Земной

– Пятница может задерживаться, суббота – спешить, воскресенье – проспать. И только понедельник пунктуален. Он приходит без опозданий, в одно и то же время. Хорошего дня !)

Ответы
Вячеслав Red

Каждое хорошее или плохое слово или деяние воспроизводятся перед нами, хотя и кажется, что будто во сне. Если же мы более пристально взглянем на жизнь, то увидим, насколько это истинно. Радость, печаль, любовь, все зависит от наших мыслей и деятельности ума. Если мы подавлены, если в отчаянии, это все тоже работа нашего ума; он готовит для нас все это. Если мы радостны и счастливы, все эти приятные вещи также приготовлены для нас нашим же умом. Только, когда ум работает бесконтрольно, то печаль, горесть, беда, боль или все, что мы испытываем, возникают без нашего намерения. Никто не желает создавать для себя ад, все хотели бы создать рай, если бы могли, и все же как много людей позволяют своим умам создавать для них подобные вещи, несмотря на их намерения.
Контроль деятельности ума на языке мистиков называется концентрацией. Значение этого слова часто понимают неправильно. Люди склонны думать, что концентрация - это просто закрыть глаза. Но можно сидеть с закрытыми глазами часами и все же мысли будут приходить подобно движущимся картинкам. Люди никогда не находятся в покое, в мире; раздражение и печаль не исчезают от простого закрывания глаз. Именно концентрация делает это. Концентрация - это деятельность ума в желаемом направлении; наше желание диктует, в каком направлении ум должен работать; он действует в соответствии с тем, что мы хотим.

Анатолий Пашков

Компас! Вы во всём правы. И еще. Если Вы, Ваши родственники или друзья хотят научиться быстро и секретно писать, тогда Вам сюда.
На сайте ВКонтакте создана группа «СТЕНОГРАФИЯ – РАЗНЫЕ СИСТЕМЫ СКОРОСТНОГО ПИСЬМА». ПРИГЛАШАЕМ ВАС И ВАШИХ ДРУЗЕЙ, ХОТЯ БЫ РАДИ ИНТЕРЕСА, ВСТУПИТЬ В ЭТУ ГРУППУ. Вот ссылка:
https://vk.com/club122588668 Ознакомьтесь с разными системами быстрого письма и, возможно, какая – нибудь из них Вас заинтересует. Сообщите нам. Мы поможем Вам быстро и БЕСПЛАТНО освоить скоростное письмо, то есть научим ВАС за один месяц не только писать в 2 – 3 раза быстрее обычного письма, но и писать секретно. Гарантируем успех.

Spiritual Mentor

а меня моя любовь с армии не дождалась. когда вернулся, сказали, что уехала в эстонию к родителям рожать. уже была замужем, а мне в армию ничего не писала - боялась, что я что-нибудь с собой там сделаю... короче прошло время, я женился, а она развелась... три года были любовниками, а потом снова разошлись. я остался с женой. она ещё двух мужей сменила... виделись пять лет назад, рассказывала... вот такая весёлая жизнь... сейчас не общаемся, хоть я знаю - где она работает... а в соц сетях её вообще нет...

Дмитрий Табунов

Где бездельник Понедельник?' -
Спрашивает Вторник.
Никакой он не бездельник,
Он отличный дворник!
Он для повара Среды
Притащил бадью воды,
Кочегару Четвергу
Смастерил он кочергу.
Но приходила Пятница - скромница, опрятница,
он оставил всю работу, и поехал с ней в субботу
к Воскресенью на обед. Передал тебе привет!/ Юнна Мориц.

ДА
Дмитрий Аверченко

Кроме момента, когда у тебя отпуск. Я, если честно, не совсем помню, который сейчас день недели. Помню только что отпуска у меня еще минимум неделя, под это дело есть 7 тысяч рублей (моих личных), и это радует. Даже с учетом того, что деньги на двоих..

Компас_Земной

Сегодня среда, 6 февраля)) Это если Вы действительно потерялись в днях))

ДА
Дмитрий Аверченко

Ога. Уже посмотрел - начальник подкинул работы по удаленке (был такой договор, мол я онлайн, если что - поработаю), в связи с чем потребовалось определиться во времени. Надеюсь только, что мне чего-нибудь заплатят, как никак - работа в праздники и отпускные оценивается х2, по ТК РФ. А я имею честь работать в белую, в довольно серьезной конторе.

Дмитрий Лаухин

понедельник, отдыхаем после выходных, вторник готовимся к работе, среда работаем, четверг отдыхаем после работы, пятница готовимся к выходным, суббота воскресенье выходной. и до хрена мы таких сред вкалывать будем?🌹

Компас_Земной

Ой не говорите)

Дмитрий Лаухин

так пишу

Александр Ведерников

Печень ждала пятницу и тревожилась...Желудок готовился...Нос чесался.Ноги и язык знали,что будут заплетаться ,,,Задница боялась приключений...И лишь один мозг радовался...На конец--то отдохну!))))

Вася Вася

Ну тут у большинства конечно так, кто погружен в объятия системы... Но правила нужны затем, что б их в итоге стали нарушать... Вот я работать перестал и больше я не чувствую такой проблемы

Славный Малый

– Пятница может задерживаться, суббота – спешить, воскресенье – проспать. И только понедельник пунктуален. Он приходит без опозданий, в одно и то же время. Хорошего дня !)

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

– Пятница может задерживаться, суббота – спешить, воскресенье – проспать. И только понедельник пунктуален. Он приходит без опозданий, в одно и то же время. Хорошего дня !)

道Ф
道 Фсйо 道

вы такая подкаченная... а что, в Москве все в таких сарафанчиках ходят? и Никита Михалков молоденький в метро поёт?* шикарно

Юлия Шидловская

О! Благодарю! И вам - хорошего! А вообще - все дни замечательные. И не важно, как они называются. Это жизнь. Она неповторима

Компас_Земной

Согласна!👍

Dobr Men

В понедельник прихожу я, не спеши, не задерживайся, не спи. Ведь ты знаешь дни что я ненавижу!!! А придя я все увижу

Ан
Андрей

Бабки пусть трясутся за эту мистику ... здравому человеку ровно пофиг в какой из дней быть царём природы ....))

Anton

Тюююю.... у меня всего два дня в неделе, когда надо на работу - понедельник, когда не надо - воскресенье...

Амалия Крузе

Прекрасно!!! Но мне все равно уже на каком ухе шапка! Я на пенсии. Хотя режим соблюдаю - привычка.

Ке
Кент

Вот молодец... направила, пнула , и теперь можно лететь в правильном направлении😋 👍

Компас_Земной

И при этом присвистывая ))

Ке
Кент

для острастки, чтобы мы прижали ушки уменьшив лобовое сопротивление😂

Компас_Земной

Можно и так)) Кому как удобней))

Ке
Кент

Это да... главное достигнуть цели😋

Павел Евстигнеев

Зато вторник может приблизить пятницу с душевным трепетом от том как было и как будет;)

Компас_Земной

Пятницу лучше приближает среда)) серединка))

Павел Евстигнеев

А четверг как приближает)))

Компас_Земной

Не спорю)

Андрей Торощин

Перчатки и веер - всё на месте. И мне снится что я сплю... И чудеса... нет чудес страньше...

Г4
Гражданин 404

хотя уже среда почти подошла к концу, но желаю вам хорошего будующего понедельника))

Компас_Земной

Благодарю!) И Вам прекрасного продолжения/завепшения этой недели)

Г4
Гражданин 404

спасибо)