Светлана

Какой был ваш первый заработок?

Ответы · страница 2
Валентин Ефремов

Тепличка с редиской) мне лет 9-10 было. Тогда заработал рублей 500, это было довольно много 😁

Иванов Иван

кроликов разводил, и продал на 160 рублей.Это было в 7-8 классах.мама тогда получала 120 рублей

Tина С

по тем временам...моя зарплата была просто огромной))) 380 рубрей, при средней зарплате 100-120))

Алексей Васильев

Смотря в какое время я в 16лет получил на стройке 230р ,когда мама и отец получали около 190

Бекбол Казиев

когда учился. я продавал одноклассникам пахнущие стерки и ручки. мой первый бизнес 😄

Сергей Глущенко

Хм...до стипендии у мамы на РМЗ... потом стипендия и фарцовка - порнофото и жвачки!

Фило Софочка

полола саженцы елочек в питомнике,заработала 80 рублей,это были большие деньги

Светлана

Мой 12 рублей ,в 1999-ом году.

Светлана

Мне статью напечатали в местной газете.

Александр Коробченко

Мы пацанами между 7-мым и 8-мым классами в колхозе чистили ток...С этого начали...

Lаzy

5 рублей. Работал у корейцев на прополке лука. Сводил девочку в кафе и в кино))

Елена Ш

у меня побольше...115 рублей...в лаборатории химик

Серж)))

Если вообще первые заработаные то это 38 р я на телеге сено возил в колхоз

((
((Жека))

небольшой в 14 лет машины заправляли с другом))))) нам давали за это деньги)

Самарин Александр Николаевич

Вагоны разгружал в 14 лет.....после школы. В четвером 4 часа вагон 60 рублей

Лу
Лундор

В смысле ? в сумме....12руб с копейками ..разгрузка машин на базе Орса 12лет

Ева Адамова

деньги на проезд по Москве получала в Динамо в лыжной секции ( 6-8 класс)

Виктор Азаров

70 рублей, а когда студентами вагоны разгружали, то и больше выходило!

Я-
Я-Искал-Тебя

мизерным,хотя ворочили брёвна на распил ... россия чего говорить то....

Сергей Тычинский

Смешно вспомнить - 15 рублей. Мальчишкой рыл траншеи для газовых труб.

Ерден Абдрахманов

В советское время 1979 г когда был в третьем классе заработал 35 рублей.

Сергій

После 9 класса на заводе в столяром цехе ящики под приборы скручивал

Леонид Писанов

Маме шубу купил , а себе мотоцикл... Я сейчас столько не зарабатываю)