Нукри Калачиков

Визуально нагрянет война!!! Кто пойдёт защищать:ДЕПУТАТОВ, АЛИГАРХОВ,БЮРОКРАТОВ,ЧЕНУШ,ВОРОВ и ЛГУНОВ??? ВОПРОС: А кто будет защищать свою малую РОДИНУ (ДОМ СЕМЬЮ ДРУЗЕЙ РОДИТЕЛЕЙ и просто ДЕТЕЙ???)

Ответы · страница 2
Елена Икаева

А вот те, кто для кого все это ценно - те и будут защищать. И думаю, не безуспешно

Кристинка Худойкина

каждый будет за себя...ну может процентов 20 еще примут какую нибудь из сторон

Любовь Роус

Воюют, как правило, не за отдельных личностей, а за то, что перечислено ниже.

Наталья

родину обязательно. А все что выше это болезнь страны, а как лечить не знаю

Кристина Якушевская

мне кажется богачей и лгунов никто не пойдёт защищать,а свою родину все....

Ma
Maryna

тут может возникнуть другой вопрос - от кого защищать свою малую РОДИНУ ?

Геннадий Перминов

Солдат обязан выполнять свой воинский долг, действуя согласно присяге!

Любовь Ивановна Иванова

РОДИНА МОЯ-ЭТО МАЧЕХА ДЛЯ МЕНЯ И МОИХ ДЕТЕЙ..ЗАЩИЩАТЬ ПРЕДЕТСЯ САМИМ

Славик Колебанов

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ! ))

Елена Азельгеймер

да на фиг этих всех дебилов пусть сами отгибаются.родные дорожи)))

Людмила Герасимова

Трудно сказать. Каждый будет защищать то, что он считает нужным.

Татьяна Тырина

мы пойдем защищать свою отчизну семью друзей родителей и детей

Алёна Иванова

я своего ребёнка пойду защищать.Перестреляю всех за него ))

Елена Мацковская

Много пафоса. Надо будет - найдется много нормальных людей.

Лариса Абрамова

Я ЗА ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ ВОПРОСА.... ЗА СВОЮ СЕМЬЮ ,ЗАГРЫЗУ ВСЕХ

Анастасия Шатохина

настоящие люди,которые готовы отдать за родину свою жизнь

Лена Колченко

начнется хаос и кто кого будет защищать уже будет не важно

Тамара Турышева

Война не будет различать,где олигарх,а где ваша семья.

ОК
Ольга Корзунина

сыны, отцы, дочки, матери, внуки, деды, друзья, братья ...

Ms. Creative* *

я их и буду защищать,депутаты и прочие сами справятся