Наталья Зайцева

Как заставить бывшего мужа платить алименты

Ответы
Мария Сиплатова

никак, я не смогла он сам когда хочет платит когда не хочет не платит..

Елена Вертелецкая

Обращайтесь в Исполнительную службу, а от них в Социальную службу.

Лёля .........

Если мирные переговоры не к чему не привели, то подавайте в суд

Наталья Зайцева

спасибо но его не чем не пробьеш. суд был а за душей у него не чего просто нет

Лёля .........

Наталья, еще один вариант, проконсультироваться с юристом. И на конец Вам нужно решить, либо Вы успокоившись живете и сами воспитываете своего ребенка без папаши (кстати, если он такой урод, то в старости может подать алименты на своего же ребенка), либо устраиваете ему веселую жизнь, с судами и приставами и прочие... Хочу сказать, я сама вырастила своего сына, и на алименты не подавала, даже когда есть было нечего. Каждое утро я вставала с мыслью о том, что я смогу и справлюсь! И у меня получилось, вырос отличный самостоятельный парень!

Андрей Лито

через суд.Можно братками припугнуть-если есть знакомые

Инна Шишкина

если Вам без них ни как, то только через суд

Наталья Зайцева

не помогает прикинулся что не где не работает типо бомж, а еще его новая жена подала на алименты я кабы мне много достается

Инна Шишкина

ужас какой 😮 а ребеночку сколько?

Наталья Зайцева

7 лет будет через две недели

Инна Шишкина

я перед своим не унижалась, сама воспитываю моему уже 12, справляемся, а Вы как думаете не сможете? Тем более еще перед чужой бабой унижаться!

Манучехр Файзиев

сделать вид что вы нуждаетесь в финансах

Дмитрий Жулин

напиши ему продай рога заплати алименты

Наташа Салопаева

Взыскать к совести или к богу))))

Оксана Сорокина

Наверное, законным способом

Валентин Калинин

А у него,что совести нет?

Валентин Калинин

Тогда,не знаю,что Вам посоветовать...Вообще,суд должен заставить платить!

Юра Василец

Мож. у него бабла нет.

Наталья Зайцева

именно деньги есть а совести нет

Юра Василец

Тогда это плохо, надо побазарить по человечи.

Ирина

через приставов.

Наталья Зайцева

я очень хотела бы посмотреть бывшего на общественных работах

Ruslan Finogenov

:)) Ну поработает, ну и что?

Ирина

и обществу помощь, и удовлетворение моральное от его обид)

Ruslan Finogenov

Как мало нужно :))))))))

Ruslan Finogenov

Это точно 🙂

Василий Демко

Только через суд

Наталья Зайцева

без полезно он прикинулся бомжом

Василий Демко

В любом случае,долг за ним будет рости,при первой же заработной карте,приставами будет списание его средств,а так,чтоже,пусть бомжует,до хорошего не доведет.

Наталья Зайцева

да но ребенок растет и кушать хочет каждый день

Василий Демко

Сочувствую с выбором суженного,крепитесь!

Анна

Придушить

Анна

Но ведь этого ублюдка любили

Анна

Шоры на глазах, это такие доски по сторонам привязывают корове , что-бы отрезать боковое зрение, а потом шоры опускаются и ты видишь, а рядом -то мерзавец

Анна

Наташа , надо что-то придумать

Наталья Зайцева

я и угрозами и просьбами и уговаривала и плакала не чего не помогает а еще его новая жена подала на алименты на зло мне

Наталья Зайцева

да незнаю просто я думаю что он ее обманывает что мне платит и что мне все мало

Ирина Михайлова

Через суд

Ирина Михайлова

Как говорится:"Стучите и откроют вам".

Наталья Зайцева

два года пытаюсь и в итоге я дрянь и так далее а ребенка кормить поить одевать надо а еще и в первый класс пошла а помощи нет.

Ирина Михайлова

А почему не получается через суд взыскать. Сейчас это контролируется,насколько знаю.

Наталья Зайцева

да но если с него не чего взять и прикрывается вновь родившейся девочкой

Ирина Михайлова

Это уже его проблемы,а вы не опускайте руки.

Наталья Зайцева

спасибо не знаю если смогу хочу чтоб отказнную от ребенка написал

Ирина Михайлова

Этого он только и ждет от вас. Если ему так все будет легко сходить с рук,то он и будет жить трутнем по жизни.

Айдос+Айшолпан Танбаевы

через суд

Айдос+Айшолпан Танбаевы

не за что.поверьте вы выйграйете

Римма Эдуардовна

Через суд

Омурбек Айдаров

Не знаю

Елена Мелехина

не как

Елена Мелехина

потому как если совести и ответственности за своего ребенка нет,он так и будет чикироваться .А потом еще когда ребенок вырастет ,он подаст на него на алименты.Потому как уже стар.

Гриша Мураев

Не как