He
Helen

У многих юмор, это слив агрессии. Почему именно юмор?

Ответы
Олег Самохин...

Да как это не обидно но порой юмор-шутки легко переходят в хамство и еще хуже в оскорбления... А так хочется чтобы юмор был всегда добрым... С наступающим Вас праздником Лена!🌹🌹🌹-Вам.

He
Helen

Спасибо большое! 🌞

Винни Пушик

есть просто две разновидности юмора . это добрый юмор и злорадный юмор...так вот слив агрессии это относится к злорадному юмору, который свойственен как правило циничным людям.

Винни Пушик

да конечно... а интеллект и циничность они взаимосвязаны... как правило интеллект порождает циничность.... но смотря какого сорта интеллект... потому что бывает интеллект бытовой..а бывает творческий... так вот оружие это свойственно бытовому интеллекту.... а творческому не свойственно...творческий всегда направлен на созидание и добро.

He
Helen

Согласна

Винни Пушик

я например терпеть не мог юмор Задорного... он крайне циничен.. и вообще задорнов был плохой человек в жизни..

He
Helen

А Жванецкий?

Винни Пушик

жванецкий наверное всё лучше как человек... но его юмор я тоже не люблю.. очень уж он не русский какой-то....

Ок
Оксана

Юмор-это подарок бога и дается очень не многим,с такими людьми всегда весело,а другим неудачникам,занудам и нытикам-это не понятно и потому вызывает агрессию.

Вячеслав Коршунов

Изначально улыбка- оголенные зубы, возникает после того, как опасность ушла. Наверное, здесь истоки

He
Helen

Ну почему же. Оскал, это скорее предупреждение. Может быть.

Вячеслав Коршунов

Оскал агрессии угрожающ, улыбки - меньше. Зачем пугать или драться, если для этого нет причин. Мышцы расслабляются, организм успокаивается

He
Helen

Наверное.

Виктор Соловьев

Юмор -это кода вызывает добрую улыбку.смех..А если обида -то сарказм надсмешка..не юмор

Андрей Всехмудрейский

Так может считать только тот, кто ЧЮ не имеет. Про сарказм ещё можно так сказать😁

He
Helen

Очень хорошо увидели своё отражение.

Андрей Всехмудрейский

Это высказывание вы считаете полным сарказма?😆😆😆 Дэушка, я с вас угораю.

He
Helen

Вы от себя горите. Всего хорошего

Сергей Пастухов

Нет, почему именно слив? ( И почему агрессии. . И насколько это у многих?

He
Helen

Сейчас по телеку лишь такое. Или совсем глупое.

Сергей Пастухов

Ну пожалуй.. Есть такая тенденция..

He
Helen

Вот поэтому стало интересно.

Сергей Пастухов

Если сейчас пущусь в рассуждения, сразу станет видно что старый занудный брюзга.

He
Helen

Неет, мне всегда интересно Ваше мнение.

Сергей Пастухов

спасибо за доверие.

He
Helen

🍀

Александр

Ну я прям даже не знаю...Когда я агрессивен, вообще шутить не могу.

He
Helen

Сразу в лоб?

Александр

В основном помалкиваю, а то можно нечаянно плеснуть. Были прецеденты, зачем невиновных аргрессивить.

He
Helen

Ой.

He
Helen

😉

La
Larisa

На самом деле у кого где лучше получается, тот там и сливает

Юр
Юрил

А почему та же каша может быть разной ..а юмор нет.??

He
Helen

Применяет, как оружие свой интеллект.

Юр
Юрил

Именно

He
Helen

Спасибо

Юр
Юрил

Пожалуйста.🙂.Без сарказма ..🤨

He
Helen

Я поняла 🌞🍀

Андрей Хрисанфов

Сарказм, троллинг... юмор это по-доброму.

Сергей Ханьжин

Юмористы,редко бывают агрессивными.)))))

He
Helen

Юмор-это инструмент ума, прежде всего. Зачем мне википедия, если я это знаю

Сергей Ханьжин

тогда,зачем вопрос?

He
Helen

Почему юмор. Вот вопрос

Сергей Ханьжин

я с этим не согласен.кто вам сказал,что юмор?

He
Helen

🤣🤣👆

Татьяна Tatiana

это уже не юмор! это сарказм

*Елена Сергеевна*

Потому что убивать нельзя))

He
Helen

А юмором можно ковырнуть

*Елена Сергеевна*

Ещё и как)

He
Helen

Точно

Черный Ангел

Вроде не так оскорбительно

He
Helen

Не скажи. Юмор бывает очень колким и обидным

Черный Ангел

Так прими как юмор

***Kym***

Скорее это злой сарказм..

Алексей Викторович

Почему именно агрессии.

He
Helen

Задавайте свой вопрос

Valentin Garmanov

Белый и чёрный юмор!

Не
Нелюдим

Это сарказм скорее.

He
Helen

Так почему?

Не
Нелюдим

Юмор это другое.

He
Helen

Юмор, это инструмент ума

Не
Нелюдим

А слив агрессии, это сарказм. Я так думаю.

Остановите Вите Надо Выйти

Первый раз слышу.