топчик https://www.google.com/search?q=%D0%94%D0%B0%D1%80%D1%8C%D1%8F+%D0%9B%D0%B5%D1%84%D0%BB%D0%B5%D1%80&client=firefox-b&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwjluvfqs7jgAhVPJFAKHQ3QBDsQ_AUIDigB&biw=1288&bih=701
Это твоя соперница? По внешности она тебе не конкурентка.
По таланту не знаю...
Жидковата она для брутальной рокерши, да и металла на куртейке не хватает.
Смахивает на ту что в фильме про команду Хулиганов, жаль название забыл
чет какая то не рокерная она..поношенная здорово..потрепанная.
О себе говорит что слушает рок, в 14 лет играла в группе и жена рок музыканта
может быть.но говорить то много что можно.сами понимаете.значит рокершой себя именует?)
Я знаю что она жена Андрея Лефлера - он пел как-то в группе Сергея Маврина, ее музыку я не слышала и про группу инфы нет в интернете
значит дворовая команда раз в инете ничего нет..вряд ли что стоящее.хотя и Долина начинала с металла как помниться)
не.посмотрите для интереса.я еще мельком помню в кожанных шмотках ее.возможно потом пробовала и а джазе себя.и только после погоду в доме наладила)
Пусть лефлер свой снимет, тогда может яснее будет.
Мне не нравится.Какая-то смесь Мадонны и Бритни Спирс...с кем-то))
А ты в бутылку в эту поёшь: Я Свободеееен!"?
Однофамилица или сама так назвалась?
А сама Валерия? А Арию любишь?)
И Арию ненавидишь? 


Молодчинка! В смысле Кипелова я люблю.А за Арией новой не слежу вообще.
Ничё такая.. очень даже) Но на рокершу не похожа..
Издалека на Бритни похожа) Та тоже вроде как Love rock'n'roll))
Для журнала Плейбой вполне, не более того.
На Али распродажи были)
в течение трех недель слушатели ROCK FM и читатели журнала MAXIM отдавали свои симпатии и голоса претенденткам на титул «Королевы ROCK FM». В голосовании приняли участие около 37 000 человек! Почти 100 тысяч поклонников рока и женской красоты регулярно просматривали специальную страницу конкурса на сайте радиостанции.
Знаете, на Русском Радио как-то был конфуз. Неделю голосовали. На первое место вышла песня Бориса Моисеева. А у них тогда был запланирован микрофон для караоке самому активно голосовавшему слушателю. Ведущие позвонили ему, самому активному, благодаря которому Боря вышел на 1 место с большим отрывом от остальных претендентов. Угадайте, кто ответил по тому номеру?)))
Конечно! Как он смутился! Ещё больше смутились ведущие. Сказали, что он выиграл микрофон) Стало ясно, что всё это голосование - липа.
Нашли"королеву рока"...
Это ж надо набрать такое количество идиотов для голосования!

Впрочем.с другой стороны,удивляться нечему.
валерия она супер мне нравиться прелесть
простите не знаком с её деятельностью
In This Moment-Big Bad Wolf мне нравится как поет
Лицо симпатичное, грудь маловата...
Необычная красотка, а вам как она?
Да никак. А кто ее короновал то?;)
В течение трех недель слушатели ROCK FM и читатели журнала MAXIM отдавали свои симпатии и голоса претенденткам на титул «Королевы ROCKFM». В голосовании приняли участие около 37 000 человек. Так же к выбору победительницы было привлечено авторитетное жюри.
Нечего так, отчаянная девочка.
Образ смелый. На счет королевы не знаю, но пообщаться бы было интересно.
Все мы не сахар. Значит не нашелся еще ее Клайд. )))
Я не в этом смысле, да и это может быть не муж. Т.е. мужчина, который ее укротит. А вообще я про образ говорил. Совет ей да любовь, а мужу терпенья. Только я думаю, что дома она совсем другая.
по радио че ее разглядывать то
Кто её короновал? Самозванка!
В течение трех недель слушатели ROCK FM и читатели журнала MAXIM отдавали свои симпатии и голоса претенденткам на титул «Королевы ROCKFM». В голосовании приняли участие около 37 000 человек. Так же к выбору победительницы было привлечено авторитетное жюри.
Там и претенденток то было наверное три
Да вот и думаю что - типа
письки не видно, не нравится))
ну, не Елизавета. Но мила.
Драйва - ноль. Никак.
Жидковата она для рок-н-ролла... И даже не комплекцией... мастью. И если не понимает, что стилисты её изуродовали, то еще и овца.
