Валерия Кипелова

Как вам королева Rock FM Дарья Лефлер? 🖼

Ответы
Владимир Владимирович

топчик https://www.google.com/search?q=%D0%94%D0%B0%D1%80%D1%8C%D1%8F+%D0%9B%D0%B5%D1%84%D0%BB%D0%B5%D1%80&client=firefox-b&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwjluvfqs7jgAhVPJFAKHQ3QBDsQ_AUIDigB&biw=1288&bih=701

Stepan Prokopchuk

Это твоя соперница? По внешности она тебе не конкурентка.
По таланту не знаю...

Павел

Жидковата она для брутальной рокерши, да и металла на куртейке не хватает.

Илья

Смахивает на ту что в фильме про команду Хулиганов, жаль название забыл

Айрат Невсемизвестный

чет какая то не рокерная она..поношенная здорово..потрепанная.

Валерия Кипелова

О себе говорит что слушает рок, в 14 лет играла в группе и жена рок музыканта

Айрат Невсемизвестный

может быть.но говорить то много что можно.сами понимаете.значит рокершой себя именует?)

Валерия Кипелова

Я знаю что она жена Андрея Лефлера - он пел как-то в группе Сергея Маврина, ее музыку я не слышала и про группу инфы нет в интернете

Айрат Невсемизвестный

значит дворовая команда раз в инете ничего нет..вряд ли что стоящее.хотя и Долина начинала с металла как помниться)

Валерия Кипелова

Я думала что с джаза)

Айрат Невсемизвестный

не.посмотрите для интереса.я еще мельком помню в кожанных шмотках ее.возможно потом пробовала и а джазе себя.и только после погоду в доме наладила)

Androider(Андрей)

Пусть лефлер свой снимет, тогда может яснее будет.

Androider(Андрей)

А сама Валерия? А Арию любишь?)

Валерия Кипелова

Нет, не Валерия

Androider(Андрей)

И Арию ненавидишь? 😂😂😂

Androider(Андрей)

Молодчинка! В смысле Кипелова я люблю.А за Арией новой не слежу вообще.

Александр Борзов

Ничё такая.. очень даже) Но на рокершу не похожа..

Валерия Кипелова

Я тоже так считаю

Александр Борзов

Издалека на Бритни похожа) Та тоже вроде как Love rock'n'roll))

O X A N A

Для журнала Плейбой вполне, не более того.

Валерия Кипелова

в течение трех недель слушатели ROCK FM и читатели журнала MAXIM отдавали свои симпатии и голоса претенденткам на титул «Королевы ROCK FM». В голосовании приняли участие около 37 000 человек! Почти 100 тысяч поклонников рока и женской красоты регулярно просматривали специальную страницу конкурса на сайте радиостанции.

O X A N A

Знаете, на Русском Радио как-то был конфуз. Неделю голосовали. На первое место вышла песня Бориса Моисеева. А у них тогда был запланирован микрофон для караоке самому активно голосовавшему слушателю. Ведущие позвонили ему, самому активному, благодаря которому Боря вышел на 1 место с большим отрывом от остальных претендентов. Угадайте, кто ответил по тому номеру?)))

O X A N A

Конечно! Как он смутился! Ещё больше смутились ведущие. Сказали, что он выиграл микрофон) Стало ясно, что всё это голосование - липа.

Евгений Терехов

Нашли"королеву рока"...🤣Это ж надо набрать такое количество идиотов для голосования!🤣🤣🤣Впрочем.с другой стороны,удивляться нечему.

Евгений Пименов

валерия она супер мне нравиться прелесть

Ааааа Аааа

простите не знаком с её деятельностью

Александр

In This Moment-Big Bad Wolf мне нравится как поет

...Продукт Системы...

Лицо симпатичное, грудь маловата...

Asdsa Asdad

Необычная красотка, а вам как она?

Alexsey

Да никак. А кто ее короновал то?;)

Валерия Кипелова

В течение трех недель слушатели ROCK FM и читатели журнала MAXIM отдавали свои симпатии и голоса претенденткам на титул «Королевы ROCKFM». В голосовании приняли участие около 37 000 человек. Так же к выбору победительницы было привлечено авторитетное жюри.

Alexsey

Да уж... ;))

Не Ангел

Нечего так, отчаянная девочка.

Валерия Кипелова

И что в ней отчаянного?

Не Ангел

Образ смелый. На счет королевы не знаю, но пообщаться бы было интересно.

Валерия Кипелова

Она высокомерная очень

Не Ангел

Все мы не сахар. Значит не нашелся еще ее Клайд. )))

Валерия Кипелова

У неё муж есть)

Не Ангел

Я не в этом смысле, да и это может быть не муж. Т.е. мужчина, который ее укротит. А вообще я про образ говорил. Совет ей да любовь, а мужу терпенья. Только я думаю, что дома она совсем другая.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

по радио че ее разглядывать то

Котик - Наркотик )))

Кто её короновал? Самозванка!

Валерия Кипелова

В течение трех недель слушатели ROCK FM и читатели журнала MAXIM отдавали свои симпатии и голоса претенденткам на титул «Королевы ROCKFM». В голосовании приняли участие около 37 000 человек. Так же к выбору победительницы было привлечено авторитетное жюри.

Котик - Наркотик )))

Там и претенденток то было наверное три

Валерия Кипелова

Типа 5 финалисток

Котик - Наркотик )))

Да вот и думаю что - типа

Лина

письки не видно, не нравится))

Владимир Комиссаров

По фото довольно сексуальна

Максим Anonimus

Не уверен, тема не раскрыта.

Валерия Кипелова

Тема сисек?

Максим Anonimus

и всего остального.