(Незнакомец)

Можно ли делать привику от гепатита при температуре 37?

–1
Ответы
Наталья Антонова

При температуре никакую прививку делать ненадо.Если температура,значит воспаление,организм борется.А значит вакцина будет недействительна-ее уничтожит сам организм.

(Незнакомец)

Хорошо, спасибо

Наталья Антонова

Пожалуйста!Будьте здоровы))

Георгий Ламбоцкий

тут тебе тут насоветуют такого, что завещание написать не успеешь. к терапевту; он решит надо или нет

(Незнакомец)

Спасибо

Георгий Ламбоцкий

что я нового открыл?

(Незнакомец)

Ничего

Георгий Ламбоцкий

тогда благодарить не нужно

(Незнакомец)

Ладно

Татев

Никак нет. И желательно сдавать анализ крови перед прививкой, даже если вы себя хорошо чувствуете

Татев

Пусть многое исполнится)

(Незнакомец)

Спасибо))

(Незнакомец)

И Вам желаю того же)

Татев

Благодарю)))

Ку
Кубаночка

Любая прививка это есть микрозаражение и при любом недомогании ее делать КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ!!!!

(Незнакомец)

Хорошо

Ку
Кубаночка

Механизм прививки👉Вам вводят микро дозу микробов, а ваш организм должен работать и вырабатывать иммунитет.. Если вы изначально болеете, то организм ваш ослаблен.. Любая, даже микро доза, является опасной...

(Незнакомец)

Но сделали...и вроде всё норм

Ку
Кубаночка

Это хорошо, что хорошо закончилось..Может, организм крепкий или молодой.. но в будущем имейте в виду, что ваше здоровье это исключительно ВАШЕ здоровье и будьте внимательнее...

(Незнакомец)

Хорошо, спасибо)

Igolk@

Прививка от гепатита легко переносится, если эта температура норма для вас, то смело можно делать

(Незнакомец)

Да, так и сделали, спасибо)😊

Igolk@

Будьте здоровы) 🍏🍒🍍

(Незнакомец)

Спасибо, приятно))

Наташенька

Если для вас это обычная температура, то можно. А если плохо себя чувствуйте, то лучше отложить...

(Незнакомец)

Хорошо)

Наташенька

А вообще, прививка нужная- сделайте обязательно!)

(Незнакомец)

Сделал уже)

Наташенька

Молодец!!!))

(Незнакомец)

Да)

За
Заря

Любые прививки, при температуре не ставят и после выздоровления через 2 недели, берегите себя

(Незнакомец)

Спасибо

Aleksey Lushin

Расскажешь потом. Ну если выживешь конечно. А зачем вообще прививка от гепатита? Есть риски?

(Незнакомец)

Нет, обязательная

Aleksey Lushin

К практологу почаще ходи. Там хоть приятно.

Вячеслав Шумейко

Александр, не надо лечится в интернете, для этого есть спецы в белых халатах) Здоровья Вам

(Незнакомец)

Спасибо)

L.
L...

У врача надо спросить. Если не идет воспалительный процесс, то почему бы и не сделать.

(Незнакомец)

Хорошо, спасибо

Светлана Светлана

Прививки делают при нормальной температуре 36-36,5, а 37 это уже не здоровый организм.

(Незнакомец)

Уже сделали

Бывает И Лучше..!

Нет..! Я не медик, но знаю что любая прививка делается только здоровому человеку..

(Незнакомец)

Хорошо

Ак
Акова

37 это к врачу.....

(Незнакомец)

Да ладно)

Ак
Акова

ага....

Максим Jw

Саша, вам ответило более 100 человек. Вы своим вопросом какую цель преследуете?

(Незнакомец)

Отчет дать?

Максим Jw

Нет. Вкратце двумя словами 😉

(Незнакомец)

Просто интересно мнение людей

Максим Jw

Саша, усвойте пожалуйста такую вещь: сколько людей, столько и мнений. Оно всегда будет различным. Но есть мнение профессионала. Если вы способны отличать, то поймёте, что искать нужно мнение профессиональное или энциклопедическое.

(Незнакомец)

Спасибо)

A.м.

Если такая температура всегда и это сочтено врачами за норму,тогда можно.

(Незнакомец)

Хорошо

Ангелок... Тот Ещё)))))

Мне кажется, что всё прививки нужно делать абсолютно здоровым людям.

(Незнакомец)

И мне так кажется

Ангелок... Тот Ещё)))))

Значит повремените.

(Незнакомец)

Хорошо)

Русская Девушка Аня

Лучше обождать 2-3 дня с прививкой, понаблюдайте за собой и если не будет температуры и всё будет в порядке, то тогда идите на прививку.

(Незнакомец)

Уже получил)

Волк, Серый Волк

Никакие прививки, в острый период любых болячек, не делаются никогда

(Незнакомец)

Хорошо

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Нет, к любой прививке нужно подготовится, и главное быть здоровым )

(Незнакомец)

Хорошо

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Приболел ?

(Незнакомец)

Нет, привику сделали, здоров)

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Отлично))

(Незнакомец)

Как Вы?)

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Нормально, спасибо 🙏

Галина

она считается нормальный ,но это не значит, что порядок порядок 36,6

(Незнакомец)

Спасибо

Галина

проследи денька два,три , измеряя температуру два, а лучше три разв день и запиши . 37,1 самая противная температура .

(Незнакомец)

Хорошо)

Бенвенуто Челлини

🤦‍♂️ при ноле бесполезно,а 37 это нормальная температура тела.

(Незнакомец)

Хорошо

Ре
Регистратура

Я бы не стала. Прививки вообще надо делать на здоровый организм.

(Незнакомец)

Хорошо