Айткали Батыров

веришь ли ты в теорию Хаоса или думаешь, что все предопределено?

Ответы
Мадам

Никакого хаоса...ты что...все четко...размеренно...и каждый человек очень важная деталь в нашем мире.Мне показывали ячеистую структуру нашей галактики....видела своими глазами...в наркозе.

Мадам

Никакого хаоса...ты что...все четко...размеренно...и каждый человек очень важная деталь в нашем мире.Мне показывали ячеистую структуру нашей галактики....видела своими глазами...в наркозе.

Лариса

Все записано в книге судеб и только в исключительных случаях бывают изменения.Но это по воле свыше.

Забава Путятишна

я верю в порядок,законов которого мы не знаем)

В хаос не верю. Все предопределил Бог

Лора

Думаю что всё предопределено

Наталя Иванова

все дано от творца 😮