Татьяна Сентюрева

Что мне сделать с мужем,который истратил 6000руб.,приобретя сковороду,овощечистку,машинку для стрижки волос и 5 ножей у торговцев,которые ходят по квартирам?

Ответы · страница 11
Поручик Ржевский

продать его торговцам

Аптер Пётр Яковлевич

А,что он плохо сделал?

Татьяна Сентюрева

это все не нужно, а деньги....

Аптер Пётр Яковлевич

А пенсии хоть достойные?Отложить то,что-то получается или в притык живёте?

Татьяна Сентюрева

Вот в этом и весь вопрос,откуда достойные,все проживаем

Аптер Пётр Яковлевич

Понимаю.а крымчане довольны были,что перешли на российские пенсии

Аптер Пётр Яковлевич

Я сам со многими разговаривал.Первое время точно были довольны были,особенно те,у кого пенсии в Украине были 1000 гривен,а в России стали получать 6-7 тысяч руб,а ветераны и участники войны по 12-13

Ар
Артём

Забирай у него пенсию

Ар
Артём

Я как то прихожу к своей бабушке, а у неё два мужика уже деньги принимают. Что то впарили ей. Я забрал деньги и вместо денег дал им люлей и товар выбросил в окно. А бабушка ещё и поругала меня. Говорит такие милые мальчики. Сто раз говорил не открывать посторонним.

Татьяна Сентюрева

Они обладают гипнозом ведь

Ар
Артём

Старикам мозги пудрят. Что же они тогда вдвоём позволили мне им навалять? Хотя я в студенчестве конечно бывший боксёр полутяж😜

Олег Валерьевич

понять и простить😁

Олег Валерьевич

зря ! сама виновата! надо научить быть хозяином ,а не расточителем! наверняка он не знает что и по чём!

Татьяна Сентюрева

не знает,но вас учить....сами знаете...один негатив

Олег Валерьевич

вас? я лучше жены знаю--где,что и по чём

Татьяна Сентюрева

я имела в виду мужчин в среднем

Амид

а что в этом плохого?

Амид

🤣🤣🤣🤣

Амид

я последний нож свой за 200$ купил

Амид

класный нож

Амид

резать

Амид

мяско

Саша Иванов

Сварите борщ из него

Ирина

🤷‍♀️на самом деле они его зазомбировали...однажды я своего таки вырвала из рук этих проходимцев...чуть не втюхали ему тонометр по заоблачной цене...и ведь повелся ни них...да еще и в дом пригласил...хорошо я и дочь были на местах...папу успокоили..а этих дворняг выпроводили...через пару дней по городским новостям прозвучало...что группа мошенников арестована....на фотках и были эти комивояжеры....до сих пор понять не могу как они околпачили моего мужика...боевого офицера...полковника...оперативного работника...доцента и преподавателя кафедры академии фсин.....уму не постижимо просто.🤷‍♀️

Саша Иванов

Военные на пенсии расслабляются.🥳

Ирина

саня...раслабляются литюхи..а полковники они и на пензии полковники...и притом он работает...в системе...а там особо то не раслабишься....баба там звонко щебетала...вот и лоханулся мужичонка...🤷‍♀️

Саша Иванов

Дедушка, а ты полковник? Да внучик. А я буду полковником? Будеш. А генералом? Нет у генерала свои внуки. 😀

Ирина

да нет саня...внуков пока не сподобились...🤭

Ирина

дочь юрист...зять с высшим экономическим зав складом пашет как раб...так что не все так как в этом анекдоте выходит

Анатолий Иванов

И всё функционирует?

Анатолий Иванов

Нехай живёт!

Александр Бутин

Понять и простить...

Ансол

Убить жарит и съест

Ансол

😝

Сергей Ларичев

Понять и простить!

Татьяна Сентюрева

Нет,Сергей,не увлекаюсь этим,вроде регистрировалась в Одноклассниках..

Сергей Ларичев

Значит кроме, как здесь, Вас нигде не найти!

Сергей Ларичев

Хорошего Вам дня! Буду ждать, когда сообщите о белье!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Понять и простить.

Сергей Гончаров

Отпраздновать это хорошим сексом всю ночь!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Что это было?

Сергей Гончаров

Ну так нельзя же с ним он старался угодить

Yts - 62

Продолжать любить

Татьяна Сентюрева

за шо,за ненужные вещи в доме?

Yts - 62

За его доброту, красоту порядочность

Олег Носков

Понять и простить

Олег Носков

Зря, я бы наего месте психанул,всё же видно есть любовница,если терпел

Олег Носков

Точно тебя любит.а ты не очень

Татьяна Сентюрева

вот ВЫ угадали,а я позволяю себя любить

Ты Это, Заходи, Если Что!

Понять и простить

Денис

😳🤦🏼‍♂️

Василий Горбачёв

Распродай на Юле

Василий Горбачёв

Пришли машинку для стрижки....

Татьяна Сентюрева

вот машинку бы я оставила,остригу его наголо

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Сказать спасибо

Татьяна Сентюрева

все это в доме есть,а лишних денег нет

Татьяна Сентюрева

на пенсии не заработать,все сосчитано до рубля

Эд
Эдуард

Любить ,конечно.

Эд
Эдуард

И дальше тоже.

Shadow

и меня обыграли

Shadow

был комплект набора шуруповерт лобзик эл дрель за 5000. когда один шуруповерт стоил столько в нашем магазине. все вышли из строя с первого подхода. я остался в дураках. и второй раз наступил на те же грабли купив кухонные эл приборы

Татьяна Сентюрева

Так же ходили по квартирам?

Shadow

да приходили ко мне во двор. я даже говорил что им не верю пацан меньше меня все убедил меня

Татьяна Сентюрева

эти продавцы обладают гипнозом все,их этому учат,имейте это ввиду

Shadow

да. но я их не виню. их надо гнать пока они не раскроют рот иначе иначе они тебя убедят

Сергей Никифоров

Подарок сделал?

Сергей Никифоров

Он же хотел сделать приятное. Просто промахнулся...

Сергей Никифоров

Стремление есть, направить нужно... А это - Ваша задача. Упустили момент - косяк...