Лена Зайцева

Библия может спасти семью от развода?

Ответы · страница 4
Анатолий Квон

Не Библия сама по себе, а человек через Библию

Лена Зайцева

Библия-книга мудрости Бога.

Лена Зайцева

именно мудрость Бога и помогает

Indees Rybkin

Это как... может ли веревка повесить человека?!

Куангали Дукесов

Если нет желаний ни от чего ничто не спасает ?

Лена Зайцева

да нужно стремление обоих супругов.

Владимир Ульянов

У человека есть право выбора, а суд у ГОСПОДА.

Лена Зайцева

Хорошо сказано! Применяя принципы и советы из Библии можно исправить положение.

Кобра 13*****

и кто ее читать будет на полном серьезе?? 😄

Кобра 13*****

Ужас, сколько пустых слов идемагогии - читать тошно)) А он вот возьмет и слушать не захочет, книжку вашу в форточку, хлопнул дверью и пошел))) и плевать ему на чужие заморочки. С такими взглядами надо смолоду выходить за христианского попа.

Лена Зайцева

а вы подумайте отчего у человека меняется отношение к браку? у обоих. Обиды? Откуда взялись несогласия друг с другом? Во время не нашли путей друг к другу? Здесь лишь два выхода, либо искать пути друг к другу, либо продолжать терпеть такое положение.

Кобра 13*****

а мне зачем над ерундой и чужими прроблемами голову ломать? делать что ли больше нечего))))

Лена Зайцева

А я думала вам поддержка нужна....

Кобра 13*****

нет, спасибо. поддержка нам только помощь Аллаха. но домашние проблемы на "земном уровне" надо решать своей головой

Леонид

Ага. Мужу дать ей по башке. Чтоб не соображал.

Сергей Логинов

Да....если ей хорошенько трахнуть по голове...

Сергей Логинов

Кому это Библия спасла жизнь ??? БРЕД.....

Лена Зайцева

На данный момент более 8 000 000 человек во всех странах, в единой религиозной организации.

Лена Зайцева

эти люди изменили своё отношение к жизни и нашли надежду на будущее, а так же сделали свою жизнь по настоящему счастливой.

Сергей Логинов

Пусть так, хоть и не верю я в счастье от книги....да ещё написанной неизвестно кем....Хотите жить в этой лжи, ваше право....не лезьте со своими убеждениями к другим...а технологию этого счастья знают все...

Лена Зайцева

Но вы иногда читаете руководство к какой нибудь технике? Применяете и всё получается, радуетесь. А в Библии советы для счастливой жизни. Читаем, применяем, получаем радость, результат.

Гук Игорь

не библия , а имеющиеся там прописные истины

Гук Игорь

не надо понимать св. писания буквально

Лена Зайцева

Тогда для вас точно Бога нет

Гук Игорь

почему,Он в нас мы в Нём,но не в биьлии, текст это информация, пока вы её своим опытом не сделали она бесполезна, только на уровне умничанья

Лена Зайцева

Вам удавалось прочитать Библию?

Гук Игорь

новый завет, любое св. писание надо уметь читать, прямым текстом кроме морали там ничего нет

Азат Негомедзянов

Если библию прочитать и попытаться понять...

Лена Зайцева

Да, там самые действенные советы.

Вася Пэтренко

Да уймитесь вы с этой книгой для придурков!!

Павел Ладиков

от развода - может. От несчастной жизни - нет

Владиас Дзеркалес

Ага. И большой железнодорожный справочник.

Владиас Дзеркалес

Ну, тогда "Сказка о рыбаке и рыбке" больше поможет.

Лена Зайцева

там более мудрые советы и ещё возможность узнать о Боге

Владиас Дзеркалес

Бред там, больше ни че го .

Николай Нестеров

Ерунда всё это,извините,а что у вас на стол?

Лена Зайцева

стол с аппаратурой звуковой системы в лекционном зале

Алекс Венцель

Это вы так пошутили? Библия-то каким боком?

Лена Зайцева

если читать советы и применять в своей жизни

Таирия

Книжка толстая...Если по голове стукнуть...

Радость

)))) Таирия сегодня "в ударе"...))))

Лена Зайцева

В основном и большинство именно так привыкли решать подобные проблемы. Но вина не наша, а тех, кто не дал нам необходимых знаний в нужное время. Знания о том как улаживать семейные (и другие), разногласия записаны именно в Библии.

Надежда Брикман

От развода нет спасёт только РАЗУМ обоих.

Гр
Григорович

Видать, не спасает, что столько разводов.

Лена Зайцева

не применяют, потому и не помогает

Гр
Григорович

Приведите, мне цитаты из Библии, которые предупреждают разводы.

Лена Зайцева

Матфея 7:12
12 Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами+, потому что в этом Закон и Пророки+.

Гр
Григорович

понятно, это не действует!

Лена Зайцева

не применяете, вот и не действует.

Сергей Никонов

Достаточно стукнуть ею мужа по затылку...

Лена Зайцева

насколько "въелось" рукоприкладство

Сергей Никонов

Меня, Сидорова младшего, мой отец, Сидоров старший, лупил как сидорову козу...

Лена Зайцева

а сейчас многие люди книги не читают а дерутся ими

Bahytzhan Amandykov

да но не любовь жизнь без любви это плохо

Елена Тихонова

Возможно.Главное-не запустить это дело...