Вадим Сперанский

Вопрос любителям конспирологических теорий. Вы когда нибудь пытались организовать что-то включающее в себя более 10 человек?

Ответы
Майя Петрова

Господи, да надоело уже организовывать: как только соберутся 3-10-15 человек и не знают, что делать, все ждут от меня, что я их организую... Задолбали, однако. А ведь я такая не одна...

Мишута

А ты в пеппу свою пропустил аж сразу десять человек ? Браво !!!))))))
🖼

Уральская Рябинушка

Так это моя работа, и не только 10 чел, а и более 100

Русо Туристо Облик Аморале

Да. Это мои сотрудники и их на много больше

Андрей Науменко

Можно посмеяться заочно над всеми ними?

Виктор Молодов

Во время службы в армии

Вера Мандрыгина

Нет.

Вадим Сперанский

Вы любитель оных теорий?)

Вера Мандрыгина

Я вообще вопрос не поняла, в частности включающие в себя более 10 человек.

Мишута

🖼