Alexа Чалик

. Чем смазывается радиатор "Запорожца"))?

Ответы
Елена Меленевская

Скипидаром... или дегтем.. "А скажи-ка, кум, чем ты, к примеру, смазываешь свои сапохи...."

Alexа Чалик

. нуу, нет! У нас на ху торе скипидор не прокатит.. ))

Елена Меленевская

Пардоньте, действительно, в оригинале, на хуторе близ Диканьки было смальцем, запамятовала )))

Olga B

если учесть, что радиатор не надо смазывать, то только спиртом))))))))))))

Alexа Чалик

. Ооо, да Вы.. Приятно иметь дело со знатоком-юмористом!. И куда прикажете заливать этот спирт? Я вот не могу найти это радиатор у "Запорожця".. ))

Olga B

А туда где у обычной машины багажник)))) Лучше выпийте спирт сами и забудьте об раритете.....

Милота))

у него нет радиатора, у него охлаждение воздушное))

Некто Из...

а радиаторы других, реально действующих, машин?

Alexа Чалик

. Других.. Очень хорошо "смазывается" о телеграфный столб и даже о постового.. А то ли "запорожец" не реальная машина? ))

Некто Из...

там о реально действующих речь была)

Наталья Маркова

радиаторы не мажут. Но иногда они текут.

Alexа Чалик

. Иногда радиатор "смазывают" о какой-нибудь столб.. К счастью у "ЗАЗ" вообще нет радиатора,, Охлаждение воздушное..))

Др
Дракон(Плюшевый)

исключительно хавном!!! другим нельзя!!!

Alexа Чалик

. Зрозуміло, іншого у тебе нічого немає. Як кажуть, - чим багаті ..

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

а его что смазывают? воздухом

Кайрат Кабыкбаев

ну извините.не догнал

Кайрат Кабыкбаев

все молчу.

Кайрат Кабыкбаев

споки. приятных!

Александр Гершов

тем же чем и топливный насос

Alexа Чалик

. СПС !.. буду знать.. Вот бы ещё узнать, где находится сам радиатор.. ))

Александр Гершов

под пассажирским сиденьем

Alexа Чалик

. Вах! )))... - не нашёл..

*~* Натали *~*

Какой радиатр в запаргане? 😮

Alexа Чалик

. Не Padiatr, а радиатор.

*~* Натали *~*

Там нет в жопаре радиатора и небыло

Галия Сабирова

В запорожце нету радиатора

Alexа Чалик

. с чего это Вы взяли, Галия?.. Я же сам в передний багажник клал.. Неужели спёрли? ))

Лора Исаева

шоколадным кремом.... а Вы???

Сергей Z

салом

Лора Исаева

Прродукт переводишь !!!! (((

Сергей Z

а шоколадный значит крем это так..баловство?))

Alexа Чалик

. Я .. бы.. Я не нашёл у него радио атор ))

Лидия Корнилевская

а что, он еще существует?!

Alexа Чалик

. "Он".. - это...?

Лидия Корнилевская

"запорожец"

Alexа Чалик

. А куда ему деться?.. "Запорiжець" бегает, особенно там, где народiвся.. Гарна машинка..))

Ol
Oleg_Sorochenko

Запора здесь нет. Вымер.

Alexа Чалик

. Ну и понос не лучше..))

Ol
Oleg_Sorochenko

))))))))))))) Я упал от смеха.))))))

Fe
Fendel.n

А он у "ЗАПОРОЖЦА" есть?

Alexа Чалик

. Ну, если не спёрли, то есть..- Я сам вчера положил в передний багажник..Радиатор от "Оки" ))

Fe
Fendel.n

Я думаю что, смазанный с любовью тобою радиатор, не сопрут. Пожалеют тебя.

Наталия Тараканова

а Запорожец - иномарка?

Alexа Чалик

. С некоторых пор..

Галина Ясная

Такой раритет у вас!!!!!

Галина Ясная

Александр,отвечать всегда не знаешь как устроит ответ задавальщика.перед вами ответила юмором на вопрос,мне написал один умник........ЧТО ТУТ ДЕЛАЮТ ВЫСОКОИНТЕЛЕКТУАЛЬНЫЕ СТАРИКИ........под этим впечатлением уже вам пишу......посмотрите в Википедии....

Alexа Чалик

. Галина.. По поводу того зада_валь_щика.. Если не трудно, прочтите мой "девиз" на АВЕ.. А что касается "Запорожца", то во-первых,- Радиаторы у автомобилей практически не нуждаются в смазке, т.к. в них нет вращающихся и трущихся деталей, а у "Запорожца" вообще нет даже и радиатора.))) Из прикольных ответов подошло бы что-нибудь вроде "смазывается о ближайший телеграфный столб" ...))

Галина Ясная

Да,я обратила внимание на ваш девиз и о запорожце все знаю...Недавно в Калининграде видела запорожец(горбатый)сделан под внедорожник и такой тюнинг был сделан,что иностранцы останавливались и все его снимали.......чудеса......Удачи вам! 👍

Alexа Чалик

. и Вам всего хорошего! ))

Жизнь Игра

Подсолнечным маслом:-)

Татьяна Алексеева

а что вы с ним делаете

Alexа Чалик

. Он что-то заХРSDell.. ))

Юлия

Они еще есть и ездят..?

Alexа Чалик

. А куда ему деться?.. "Запорiжець" бегает, ещё как! -особенно там, где народiвся.. Гарна машинка..))

Ал
Алина

салом конечно)))))))))

Alexа Чалик

. Да, я вижу Вы спец!.. И какое место Вы ему смазываете?))

Ал
Алина

весь и обильно. хохол же!!

Alexа Чалик

. Непременно Pussть Вам подарят "хохла"!. Хорошая машина. Кстати,.. у него нет радиатора, так что и смазка не нужна,- охлаждение воздушное. а сало кушайте сами.. ))

Ал
Алина

хорошо. сами покушаем)))