Рокер Де Театрал

Бедность не порок......а большое свинство, не так ли?

Ответы
<Валероша Чебакова>

бедность по твоему свинство, а значит и бедные люди свиньи? почему одни нихера не делают и отгребают дохуища денег, а другие пашут как кони и получают копейки, при всём этом ещё и детей больше чем 1 в семье. Как таким людям выжить?

Зо
Зоя

Конечно нет, отсутствие денег это временно, если у человека есть душа и сердце он останется человеком в любой ситуации

Надежда Вероника

да нет, разве старые люди которых гос-во опустило с пенсиями ниже плинтуса - свиньи))) хотя живут за порогом бедности.

Владимир Польский

О да, но если ты крепкий малый, подняться можно иногда. А скатиться в яму бедности можно всегда.

Игорь Наумик

именно так думали Педюков-табуреточный министр и управляющая его "аппаратом" - Е. Васильева.

Дмитрий Настевич

У нас иначе говорят. Почему бедные? - потому что дурные. А почему дурные? - потому что бедные.

Сергей Щербаков

каждый понимает это выражение в меру своих способностей как я понимаю это с оптимизмом

Татьяна Бедрань

не стоит обижать животных...свиньи по своей природе очень разборчивы и чистоплотны...

Ольга Федоськина

я не думаю, что прям-таки "свинство", но то, что бедность не благословение - это точно.

Галина Механикова

Если бедность – не порок, то почему завидуют богатым? Может бедность хуже порока?

Рокер Де Театрал

да, особенно духовная. Она страшнее материальной....гораздао страшнее.

Игорь Козлов

Если "бедность" рассматривать как недостаток (точнее отсутствие) мозгов, то ДА!!!

Ка
Кареглазая=)

Бедность... это значит что человек не прикладывает усилий что бы из нее выбратся

Ирина Фирсанова

от тюрьмы да от сумы не зарекайтесь, бедность пройдет, если стараться работать

Евгения Бурцева

не совмем так, но выбравшись от туда нужно не забывать откуда ты пришел.

Ирен

нет, не согласна. Деньги делают людей не богатыми, а платежеспособными.

Рокер Де Театрал

в моем вопросе есть упоминание о деньгах?

Андрей Кукушкин

нет, это не так! свиньи это животные... у них свои правила! а мы не свиньи

Николай Степаненко

Если у вас мало денег - не огорчайтесь. Возможно, это от большого ума.

Максим Стерлегов

да пошел ты)) старый рокер!!! Нах такие вопросы задавать?? дерьмище...

Валерий =

...согласен- Бедность не порок..., но к свинству отношения не имеет...

Наталья. Жолобова.

иногда так складываются обстоятельства.хорошо что все проходит.