Ирина

Люди, ведущие себя как овцы убеждаются, что волки не перевелись?

Ответы
Виктор Шаламов

На всякого волка всегда найдётся овца с "ружжом". А вот сторонники газового оружия (среди овец) для самообороны до сих пор спорят, что же всё-таки эффективнее: газовый ключ или газовая труба.

Павел

Овцы не в состоянии понять окружающую действительность даже когда их режут, так что о волках они и не догадываются, само главное что бы травка была что пожевать.

Павел

Так и есть, к сожалению.

Семён

Эти люди и всегда были, есть и будут , и даже если лес вырубят , волки найдут своё пристанище в степи , а овцы не перестанут размножаться ...

Владимир Гришин

В большой отаре не видно волков, их начинают замечать когда волки рядом, а дальним овцам волков не видно пока к ним не доберутся...

Michael Lvovich Kunin

Это кого Вы -баранами считаете ! Те -кого как стадо загоняют в церковь !И заставляют на коленях ползать !

Санбай Манибай

Мы казахи живем как овцы , тихий народ! Никогда мы не завоевали чужие места!

Ксана

Они дают и шерсть, и молоко....Под охраной живется им вольготно и легко....)))

Ксана

Знакомые напевы радуют овечью душу...)))

Nikolai Garskov

и я традиции не нарушу!)))

Sa
Samson

Гм ... а ведущие себя как волки - соответственно что не перевелись овцы?

Sergio

Люди, ведущие себя как овцы, заканчивают так: 🖼

Михаил Цветаев

🖼

Олег Демидов

Волкам всё труднее....Овцы становятся агрессивней с каждым днём))))

Пётр Баранник

Да. Во все времена были и те и другие.🏢👨‍🎓🌹🌹🌹🌹🌹

Владимир Борисавич Должиков

и что собаки не будут не есть мяса, но это уже проблема пастуха?

Эр
Эрнест

волки - круче..они могут и в овечьей шкуре если что а вот овцы..

Алексей Пимяков

конечно русские и скандинавы бараны овцы .а волков ого

Евгений Самсонов

А ведь Вы правы.вон украинцы может и волка выбрали.

Вячеслав Майборода

Часто ,когда говорят ЛЮДИ часто забывают о себе !!!

Вячеслав Майборода

Это истина !!! Один знакомый говорит ,- ,,Все люди хреновые "1 Я отвечаю ,_Меня окружают только хорошие люди !!!

Игорь Макаренко

не надо людей провоцировать строя из себя жертву

Рукман

ск сожалению убеждения тякких людей не меняются.

Виктор М

все люди это стадо которым нужен пастух и волки.