Крис)

а у вас есть вторая половинка?

Ответы · страница 4
Татьяна Яремчук

вторая половинка есть у жопы и таблетки, а я изначально целая.

Serj Key

Вроде да) Левая и правая полушария) левые и правые конечности)

Wladimir Baranow

А Вы считаете,что отвечают на вопросы здесь только половинки

Trizzzi@Андрей

нету (( Тараканы мои , слишком чокнутые , и не кому не нравлюсь

Темный Ангел

еще одна,вы что блин,сговорились тут все,на эти 2-е половинки

Анастасия Малышева

Каждый вопрос принимает так как ему удобно, но ведь дураку должно быть понятно, что некоторые фразы произносятся не только в прямом, но и в переносном значении! И каждый кто читает этот вопрос понимает о чем идёт речь! Просто некоторым хочется блеснуть "умом"

Темный Ангел

нда...запущено то как....умом блестать я не умею,но юмор у кого-то явно обделен

Анастасия Малышева

Всё в порядке с юмором, просто часто пишут такую хрень....надо ж на ком то оторваться, тем более сегодня, так уж получилось)

Темный Ангел

🙂 вот так всегда...часто я однако под горячую руку то попадаю

Анастасия Малышева

Тоже оторвитесь на ком нибудь) только не на мне)))

Ольга Сударчикова

вторая половинка есть у жопы, а у меня есть любимый человек!

Вовладар ***

Есть, которую я люблю уже 22 года! ( хотя она бывает врединой)

Марина Черная

Это нормально,все женщины вредины по своей природе.Вы молодец!Счастья Вам!!!

Вовладар ***

Спасибо и Вам всего хорошего!

Criss Tawer

и третьи и четвертые не зря одно время любили четвертовать

Павел Петлевников

Раневская уже сказала про половинки - мне добавить нечего )

Максим (Ялуторовск)

Нет ведь я слишком положительный персонаж а не о п е з д э л

Наталья Суслова

половинка есть у таблетки и у жопы. а я изачально целая )))))

Валентина Труш

конечно, не хватало мне половинчатой родиться))))))
нет,крч)

Красноголовец Брянский

даже не знаю как ответить!!! в мыслях есть, а в жизни нет!!))

Владислав Мотков

Я цельный огурец. Нафиг мне еще половинка. ГМО получится

Ludmila Radovecka

Я-одно неделимое целое,Раздвоением личности не страдаю.

Елена Останина

Половинка есть у мозга, попы и таблетки , а мы одно целое

Ал
Алла

вторая половина есть у таблетки и у опы. Ф.Раневская 😉

Николай

я вообще целый человек...а половинки это в другом месте..

Лёлечка Смирнова

если про мужа, то да, есть, но в духовном смысле нет, нету

Руслан Антонов

................Симметрия и гармония.... ДЕРЖАТЕЛЬНИЦЫ МИРа......