Рина

Большинство людей считают себя миролюбивыми и говорят что ругаются только тогда когда вынуждены это делать.
Есть много способов избежать ругани, перебранок, оскорблений, повышений голоса... Но если люди не ищут способы решить вопрос мирно, значит ругаться им просто нравится.так?

Ответы · страница 2
Аркадий

По сути выказывать явно агрессию имеет смысл, если желаешь прекратить отношения.

Рина

Не знала

Аркадий

Это если нервы в порядке.

Рина

Конечно

Игорь

Люди страстны поэтому и ругаются. Независимо от того нравиться это им или нет

Рина

Понятно

Игорь

это еще не самое страшное

Рина

?

Игорь

А зависть,злость,обиды и т.д

Рина

Тогда ужас

Станислав Астраханский

- Соня, ты куда? - На Привоз! - У нас таки все есть, вчера купили. - А поругаться?

Рина

Понятно

Игорь Пономарёв

Ну примерно так.... Только у нас без мата никакой бы работы не было....🤣

Рина

Иногда сильно доводят

Игорь Пономарёв

Воот... дома то сдерживаешься... а вот на работе... приходится...🤷‍♂️

Рина

На работе нет

Игорь Пономарёв

Ну... на стройке не работала.... Кстати у Винокура есть очень хорошая пародия...🤭

Рина

Посмотрю

Вл
Владимир

есть еще вариант - они не знают как правильно отстаивать свои позиции

Рина

Ок

Cu
Custos

Ну не то что нравится просто уже знаешь как это уже часть себя что ли

Рина

Знаю теперь

Павел Мелихов

Кому то действительно нравится, а кто то просто не сдержиивается

Рина

Ну да

Михаил Мещанинов

Да, есть такие, ищут малейшего повода по скандалить, по ругаться

Рина

.

Рина

.

Рина

.

Михаил Пухов

Зачем так категорично? Просто их жить мирно ни кто не научил.

Рина

Понятно

Natali Shelkovica

да вот щас мне тут написывают такие оскорбления.....уши вянут

Natali Shelkovica

уже молчат...выговорились))

Рина

Понятно

Natali Shelkovica

язык у них поганый

Рина

Конечно

Natali Shelkovica

🖼

Мудояр Яромуд

Я понял учесть берегов, их ни когда не будет три.......................

Рина

Понятно

Рина

🍏

Рина

🍟

Александр Салтан

Для многих это способ выражения своих эмоций. Вполне мирно

Рина

Понятно

Александр Салтан

Есть субкультуры, где иного просто не примут.

Рина

Понятно

Ти
Тина

Согласна с Вами .Тот кто не ругается,тот не говорит об этом.

Рина

Понятно

Ильдар

Особенно когда сосед тебе батарею чугунную на ногу уронит

Рина

Ужас

Надежда Княжева

Мало того ,такие люди считают что скандалить - это круто ...

Рина

Ну вот.

Надежда Княжева

Надо огранивать общение с такими людьми...

Рина

Не получается иногда

Надежда Княжева

Тогда нужно свои мыслительные способности защищать от таких людей пропускать мимо ушей или игнорировать а можно и напрямую но тактично присекать...

Рина

Спасибо большое

Наталья Юсупова

Они получают удовольствие от скандала,ругани.Есть такие.

Рина

Понятно

Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

У кого какой характер просто, некоторые сами нарываются

Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

Хотелось бы куда - нибудь потеплее,☀️

Рина

Ну да

Рина

😇

Рина

😇

Рина

😇

Александр S

Ну скажем так. Не нравится... Но... Иногда приходится.)

Рина

Верю

Улугбек

Заблуждаетесь, Риночка... Это - признак СКУДОУМИЯ...

Рина

🍔

Улугбек

Благодарствуйте...😇

Рина

☕

Улугбек

🙆‍♂️🙌

Рина

🍎

Геннадий Анатольев

К сожалению да. Я в жизни таких умников встречал.

Рина

Их очень много

Геннадий Анатольев

В наше время к сожалению быдла только прибавилось.

Рина

Это ужас