🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Контрактник Александр Байков вместе с сослуживцами шумно отмечал свои проводы на службу летом 2022 года в кафе, где проходили поминки. Военным несколько раз сделали замечания из-за шума и громкой музыки. После закрытия кафе участниками поминок и проводов начался конфликт, и Байков ударил одну из женщин кулаком по лицу. Женщину госпитализировали с травмой головы.
По делу о причинение вреда здоровью средней тяжести военному грозило до трех лет колонии, но с учётом наград и медалей суд назначил ему штраф в виде 100 тысяч рублей с выплатой компенсации в 350 тысяч.

Ответы
Игорь

Бабло решает всё