Аццкий Ангелок

Кто поет? ( Похож на Высоцкого растягиванием последним слогом в слове)"Ты съешь пол-литра водочки Картошечка с селёдочкой Запей потом пивком. И будет всё путём. Когда бомжа безродного, избитого, голодного налоги заставляют заплатить Когда ментяры с пушками путан гоняют с Пушкинской И некому покой страны хранить. (припев): Ты съешь пол-литра водочки Картошечка с селёдочкой Запей потой пивком И будет всё путём. Когда начальник боровом присел тебе на голову.."

Ответы
Игорь

Когда начальник боровом присел тебе на голову И сшиздил весь народный капитал А для телезрителей порнушка и политика И кажется шиздец всему настал.

Алекс Венцель

Подражателей Высоцкому много...

Вячеслав Алёхин

Не слушаю такое.

Аццкий Ангелок

Да я тоже, Давнишняя песня. Ностальгия просто

Игорь Вялов

Бард какой то

Аццкий Ангелок

Какой? У меня кассета в деревне, сборник шансона, там эта песня, хотела взять, забыла.

Игорь Вялов

Фофа- графинчик водочки

Аццкий Ангелок

Нет, мне уже ответили. Иван Московский-Всё путём