Роман Обрамович

Если девушка пригласила на каток .. то желательно сразу ей признаться , что кататься не умеешь .. и лучше до катка , перед тем как взайдёшь на лёд .. иначе кроме как травмпункта далеко вы не поедете )))

Ответы
MคLꭵήค

Тоже мне проблема)) Коньки с двумя лезвиями или с плоскими , катайся не хочу))) 🖼

Роман Обрамович

Вот я отсталый (((

MคLꭵήค

Сейчас чего только нет)) Как по щучьему велению- по нашему хотению, только мани плати))

Роман Обрамович

Поооняяятнооо )))

(*
(*_*)

Возьми коньки на двух лезвиях 😆😆😆

(*
(*_*)

Соберись тряпка 😆😆😆😆

Роман Обрамович

Тогда я буду грязной тряпкой .. )))

(*
(*_*)

Воды че ли нет ?😆😆😆

Роман Обрамович

Да .. меня не мыли уже много лет .. я тряпочка и накинуть прямо на твоё личико .. )))

(*
(*_*)

Фу вонючка 😆😆😆

Июнька

ходи вдоль бортика

Роман Обрамович

Хмм .. а она что делать в этом время будет делать ?)) Каскады и прыжки выполнять ?)))

Июнька

по мере сил и возможностей))может поддержит,может поднимет

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Она сама убедится)

Роман Обрамович

После первого падения ?)))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

После того, как вы в бортик вцепитесь !) 😂

Роман Обрамович

Тьхе-хе .. )))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Зато оценит Ваш героизм ради неё 😊