Юлия Белова

Вождение автомобиля меня успокаивает. А Вас?

Ответы · страница 11
Натик Акимова

Да , точно ! Особенно на дальние расстояния и когда дорога хорошая ,и панорама вокруг красивая !

Галина Попихина

ПОД СТАРОСТЬ ОЧЕНЬ ХОЧУ МАШИНУ..УВЕРЕНА ЧТО СМОГУ..ЦЕЛЬ ..БЛИЗКА...СМОГУ ? А ТО ВДРУГ УСПОКОИТ ????

Анна Ильина

Когда я за рулём,я отдыхаю,особенно,когда едешь по трассе,только по хорошо асфальтированной!!!

Павел Калашников

ухх, настроение поднимает)) а если нервы то предпочитаю прогуляться свежим воздухом подышать.

Антон Наркевич

Мне даёт возможность, попасть из точки А в точку Б комфортней, чем на общественном транспорте.

Роман Скоркин

Всем женщинам надо сидеть дома и растить детей,тогда на дорогах будет меньше пробок и аварий!

Антонина Калачева

Нет. Если этим заниматься всю жизнь, то может возникнуть болезнь, которую уже и не вылечить....(

Наталья Богданова

Ой)))) Это самое из любимых моих занятий)))))) Меня это и заводит и успокаивает и все как я хочу)))))

Артур Черняк

От настроения, может успокоить, может повысить настроение, может и агрессию настроить...)))))))))

Артур Черняк

Не всегда)))) Я стараюсь не нарушать правила)))) А наказать придурка иногда прикольно!!!

Сергей Московченко

а ты рожу этого придурка в зеркале видел?

Артур Черняк

Всегда пытаюсь разглядеть))))))))))))))))))))

Сергей Московченко

а рожу корчат?Язык показывают?

Артур Черняк

Скорее большие глаза и страх в них.... это всё, что я видел в последнее время... Мне очень стыдно!!! Я когда-то тоже "чайником" был....

Helena Veselova

Только не в пробках во время проезда на работу. Вот обратно в тех же пробках - уже успокаивает

Valentin Bader

В большинстве случаев получаю удовольствие от езды,особенно когда далеко едешь по автобану.

Константин Кузнецов

))) смотря какой авто. Пока моя ремонтировалась, два дна на москвиче 41 гонял, я не был спокоен)))

]Ирина Sett

Езда на велосипеде,Экономит деньги,успокаивает нервы,улучшает настроение,подтягивает тела.

Ра
Равшан

Господи Боже мой, этот вопрос не достоин того, чтобы я тратил на него свое время! До свидания!

Юлия Белова

О Боже, какие мы важные)))

Ильнара Галиуллина

я от этого получаю удовольствие,только поймите меня правильно, не представляю себя без руля

Из Свиней В Кабаны

с моим умением водить автомобиль и прочие средства передвижения на бензине-сплошные нервы))

(*
(~Мetisso4Ka *~)

Меня вообще в принципе сама дорога успокаивает...)А за рулем или нет,для меня роли не играет..)

Серега Рудюк

А у меня после последней аварии нога при скорости более 150 км/час никак не может успокоится:-D

Лара Хямяляйнен... Эстония

В основном да.....но в час пик.....когда у многих права за барана куплены....меня это взбешивает...

Alex Russo

А меня заводит ,несусь как ветер в облаках,заранее распологая несущийся ветер вокруг меня...