Юлия Белова

Вождение автомобиля меня успокаивает. А Вас?

Ответы · страница 12
Татьяна Трихина

А меня ваша успокоенность настараживает) Хотелось бы за рулем видеть бдительных водителей!

Александр Папков

Аналогично. Люблю быть за рулем. Особенно люблю дальние поездки... Эдак за полторы тысячи км.

Яна Денисюк

Езда в автомобиле мне очень нравится, и не только успокаивает. Зависит и от того куда едешь.

Денис Simonenko

Да класс- кошка направо, голубь на лево, пешиходы по сторонам, посажир в шоке- супер поездка.

Александр Bear

о дааа, особенно под хорошую и любимую музыку, и как говорится, педаль газа до отказа в пол)))

Светлана Яценко-Путинцева

Меня тоже, когда муж за рулем, я очень спокойна за свою жизнь. Другим я как то так не доверяю

Liza Mazin

Много лет у меня уже нет автомобиля

Герман Голод

Это если по загородным трассам на природе ... а в городе уже и негде и некогда успокаиваться

Дима Иванов

ну да конечно если при этом наносить макияж красить ногти на ногах и пользоваться плойкой

Юлия Белова

Не, я не из таких женщин. Природная красота ещё имеется

Юлия Белова

Ну да, ну да! Ваше право не верить

Дима Иванов

ну да конечно уже 27 лет как за рулём и чудес на дороге всё больше, а щас ещё подснежники вылезут и тут Вы такая со своим спокойствием- опа

Юлия Белова

У нас подснежники не растут)))))

Дима Иванов

я не про те которые в лесу про те кто зимой пешим ходит а по весне выкатываются на дороги, ну такие чудеса вытворяю!

Юлия Белова

Поняно теперь. Меня это не напрягает.

Дима Иванов

Да не то слово напрягает полгода не ездил на переэгзаменовку вот это дело.

Макс

Ты нравишься себе? Знаю,что-да.Тут одна блаженная юзает,её Валерой назвали,не потеряйтесь.

Стасьма Ковтун

К сожалению осталась одна малость - приобрести автомобиль! Потом вам отвечу на ваш вопрос!

Людмила Кирчанова

Мне нравится,но как можно быть спокойным когда такие дороги,а на этих дорогах еще и дураки

Людмила Морой

Водить машину не умею, но я балдею в машине рядом с водителем!!! Так бы и ехала всю жизнь!!!!!!!

Василий Петров

Больше успокаивает вождение тяжелого танка по улицам родного города, да и других городов.

Камола Юсупова

вообще я не вожу машину, и поэтому не могу сказать точно, даст ли мне вождение успокоение))

Наталья Сергеевна

на наших дорогах только нервов прибавит

Вера Горбачева

Когда мои любимые счастливы и здоровы, тогда и я спокойна: пою, танцую, радуюсь, куражусь...

Uncle Y

а меня ремонт, а вечером когда бабосики приносят, так вообще становлюсь такой спокойный 😄

Елена Филиппова

Пока была одна, да, музычка, где-то скорость, красота, сейчас вожу доченьку, уже все иначе)))

3i
332. istore

Я не умею водить машину я ужасно боюсь встречных машин поэтому не рискую садиться за руль

Василий Дьяконов

а на танке или БМП не пробовали..Водил...ощущения непередаваемые..Даже МИ 8 как то довелось

Юлия Белова

Не, не пробовала. Да и желания нет

Василий Дьяконов

никогда не говорите никогда.. как то организовал для своей знакомой покатушки на БТР 80 это после обучения вождению на ВАЗ 21093, была довольна

Юлия Белова

А я не говорила никогда)))

Василий Дьяконов

Извините неправильно понял

Ирина Постнова

Если это успокаивает блондику, представляю, что чувствуют водители, которые едут рядом...