Юлия Белова

Вождение автомобиля меня успокаивает. А Вас?

Ответы · страница 8
Шанасуров Бауыржан

Если с машиной все в порядке тогда да, а если что-то не так а ехать еще долго, тогда напрягает не по- детски.

Natasha Kim

когда я за рулем - все пешеходы сволочи. а когда я пешеход - все водители сволочи. и как тут успокоиться???!!!

Roman Николаев

Доброго дня, хотела узнать ваше мнение о живой плитке компании 3DVL
http://www.3dvl.ru/video/archive3/zhivaya_plitka_proizvodstva_3dvl.html

Андрей Василик

искусство вождения требует жертв, и если вы не материтесь за рулём, значит вы не наблюдаете за дорогой )))

Мария

у меня муж за рулем, и мне очень нравится просто так прокатиться и я спокойна, когда рядом такой водитель

*** Полуночный Ковбой ***

ну ты мать и даешь!!! шо! не знала как похвастаться, что права купила?))) и шо научилась баранку крутить?))))))

Карл Шитко

При сегодняшнем обилии идиотов за рулем? Я еще понимаю, когда трасса пустая. Но в городе, да еще в пробке?

Александр Покалин

Особенно в пробках... Шутка.. Лучше рано утром или поздно ночью погонять от души... Стресса как не бывало...

Black Mamba

Особенно , когда после соточки она сама едет. Люблю эти моменты. Лишь на дороге поменьше придурков было.

Seduce Mi Mente ;)

Меня нет, пока есть водители идиоты )) лучше велосипед специальная дорога для него вот это успокаивает )

Александр Бабаев

Да, вплоть до того, что заснул за рулём. Слава Богу, мы живы- здоровы, а ремонт машины обошёлся в 80 тыс руб

Сергей Геннадьевич

У нас сегодня снег валит, гололёд, и ничего не видно.Адреналин скоро наружу попрёт.Какой уж тут покой. 🙂

Елена Ильиных

Иногда вождение ещё и лечит! Садишься за руль - забываешь про больную голову, температуру, чих и кашель!

Екатерина Злобный *

Нет,если я еду в машине то до того времени как я приеду в пункт назначения вся машина будет в блевотине

Oпtимиstk@ __

а меня устраивает количество деревьев и народу в моем городе, потому за руль не сажусь принципиально))

Olga Zhilisbayev

Пока нет, я новичок и плохо чувствую расстояние до края машины или другой машины и опасаюсь встречных

Карлыгаш Байзакова

Меня- то успокаивает, а вот окружающих вгоняет в состояние готовности приобрести пол-пачки памперсов

Владимир Чеченин

А у меня нет водительского удостоверения и не будет никогда. Меня бесят пробки в городе и в области. 😄

Людмила Райзинг

Это держит меня в напряжении потому что не знаешь в какую секунду кого нибудь откуда нибудь принесет

Наталья Кузнецова

пробовала один раз, я ехала с чувством гордости какая я молодец . а мужу рядом валерьянка требовалась