Марина Веретенникова

Если черепаха вылезет из панциря,она будет голая или бездомная?

Ответы
Александр Боровков

Хм-м... Заходит "новый русский" с телохранителем в ресторан. (HР ранее был борцом, так что шеи как таковой не было, голова и плечи. ) Официант метнулся к клиентам:
- Вот наше меню.
HР несмотря в меню говорит:
- Нам черепаший суп!
- У нас такого блюда в меню нет.
- Так приготовь.
- Дело в том, что у нас и черепахи нет.
HР жестом показывает телохранителю, тот открывает кейс и извлекает черепаху, передавая её официанту.
- Сейчас все будет готово.
Проходит довольно много времени и уставший ждать HР посылает охранника на кухню. Тот застaет такую картину, повар, с большим ножом стоит на готове и ждет пока черепаха высунет голову. Когда черепаха высовывает голову, повар делает удар ножом, но черепаха прячет голову. Эта процедура повторяемся несколько раз, после чего телохранитель взял дело в свои руки и с словами: "Смотри как надо", засовывает указательный палец черепахе в задницу, черепаха высовывает голову, на морде у которой застыл ужас и охранник небрежно отрубает черепахе голову!
Повар не скрывая восторга спрашивает:
- Вы наверно часто готовите это блюдо?
- Нет, я каждое утро, завязываю шефу галстук…

Штурмхонд Николай Ланцов

Черепаха не может вылезти из панциря, это миф.
Черепаха без панциря – мертвая.

Игорь Ильин

..это зависит от того, что Она сама об этом думает...))

Ко
Котэ

Панцирь черепахи это часть её скелета.

А Вот И Я

Как она вылезит она же запаяная.))

Алекс Венцель

Она станет заготовкой для супа...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Представляю, как ей неуютно

Виктор Олейников

Третий день думаю над этим.

Марина Веретенникова

и к чему пришли?

Виктор Олейников

Давайте не будем трогать черепаху.

Надежда Аршинова

К сожалению,и то и другое!

Александр Емельянов - Женат

и то, и другое - бомжиха...

Серёга Ипон

король без королевства

Андрей Акбаров

скорее и то, и другое....

Акакий Акакиевич

Она будет забавная

Маргарита Злющая (77Мск)

Она будет мертвая!

Игорь

Она будет съедена!

Вера Гудкова

Как Вам нравится.

Галина Завадич

Она будет дохлая

Юрий

она не вылезает

Валерий Ратников 🇨🇳

🥺и то и другое.