Кв
Кві́тка

Сегодня с Моста влюбленных в Киеве сбросилась Девушка. Ей было 18 лет, училась в КПИ на программиста. Что по вашему могло толкнуть на такой шаг, столь юное создание?......

Ответы
Светлый

безответная любовь, измена для неё идеального мальчика, погибель любимого мальчика... вариантов множество... жаль, что это постигло столь юное и вероятно красивое создание... скорбим вместе с родными...

Кв
Кві́тка

:(Да..

Кс
Ксю

Скорее всего несчастная любовь, это она так думала, а в идеале собственная неразумность. А еще ребенок остался один со своей бедой, родители не замечали ничего? Не понимаю...

Галина Осташко

Это и следователи порой не могут установить, чужая душа - потемки. В таком возрасте чаще от неразделенной любви либо от непонимания со стороны окружающих

Кот Мороз

ваще то статья есть, доведение до самоубийства, отца или мать запросто могут посадить, так что дуру воспитали и вырастили

Кв
Кві́тка

Зря ты так, не возможно влезть в голову подростка, они на своей волне.. каким бы ты классным родителем не был...

Кот Мороз

неужели? а мне кажется что суициду подверженны именно дети с нарушенной психикой..

Кв
Кві́тка

Да вот ужели.. психика нарушена не благодаря родителям, если такое есть.. а от состояния самого человека..

Кот Мороз

отговорки,суицид или наследственное или семейный фактор,если ребенок подвержен суицу то это будет его преследовать всю жизнь

Кв
Кві́тка

Нет.. могу спорить долго..

Кот Мороз

неохота

Елена Шушаева

Может быть погиб её любимый человек или семью потеряла. Трудно сказать . но какая-то причина точно была.

Артём Сергеевич

Да кто их знает этих юных... с одинаковой вероятностью как любовь, как экзамен..

Кв
Кві́тка

Страшно..

Гр
Григорович

Потеряла смысл дальше сопротивляться жизненным коллизиям местного масштаба.

Кв
Кві́тка

Это в свои 18?, не думаю... то что они фантазеры да...

Алексей Ерёмин(Бердск)

В Новосибе тоже с моста регулярно скачут.

Кв
Кві́тка

Ужасно...

Эс Как Доллар

Безысходность. Жизнь боль, будущего нет

Кв
Кві́тка

Значит была брошена, не было поддержки...

Эс Как Доллар

Спасение утопающих-дело рук самих утопающих. А у нее в этом опыта нет

Кв
Кві́тка

Жаль..

Эс Как Доллар

Хотя есть неописуемые случаи

Vasily Pupkin

Соли китайские или спайсы ..что же еще

Кв
Кві́тка

Что это все?..))))

Vasily Pupkin

Поверь... это разорвало бы сотню хомячков

Илья Кирсанов

Да поди знай, что у нее в голове.

Кв
Кві́тка

Отчаяние и разочарование.

Илья Кирсанов

дурь невымытая

Кв
Кві́тка

Нет.

Кв
Кві́тка

Нет.

Илья Кирсанов

да, молодой девчонке бросаться с моста нет никакого смысла... надо жить, всегда и назло всему

Кв
Кві́тка

Вот и я о том же...

Галина Обирина

глупость , все проблемы решаемы

Лилия Юсубова

Психическое расстройство.

Кв
Кві́тка

По любому..

Лилия Юсубова

Конечно. Стойкое или возникшее недавно в связи с какими то обстоятельствами. Жаль девушку и родственников её.

Fe
Fed_Victor

Несчастная любовь, эмоции

Кв
Кві́тка

Думаю так же...

Юрий Новоселов

Любовь,подросковая

Юрий Новоселов

Да обидно,но она затмевает разум,хотя кажется сейчас мне идеальной

Екатерина Черкашина

Но уж не события страны точно!!!

Александр Трайт, Россия

очень жаль девочку

Кв
Кві́тка

Да..

Ви
Виссарион

кто ж знает?

Кв
Кві́тка

Это ужасно...

Ви
Виссарион

война это ужасно, а это дурь и слабоволие

Кв
Кві́тка

Погибла она врачи не смогли ее вернуть..(

Ви
Виссарион

ее поступку нет оправдания...нельзя так поступать. жизнь нам не для того дана...это не тот случай, где действительно можно пожертвовать ей

Кв
Кві́тка

Да..

Сергей.

идиотизм.

­­
­ ­ ­ ­

любовь :?

­­
­ ­ ­ ­

:?

Алексей Пигулевский

Дура!!!

Кв
Кві́тка

Это студентка КПИ?, никогда....

Алексей Пигулевский

Именно поэтому! Что дура. (Что не мешало иметь мозги поступить в... Политех?? не очень много надо...)

Кв
Кві́тка

Вероятно не знаете что за вуз и что стоит в него попасть..

Алексей Пигулевский

Не знаю... Я МГУ закончил. А сколько стоит попасть в КПИ - вам виднее...