Надежда Рыбалкина

Стерва-это та,из которой не получилось сделать дурочку?

Ответы
Ли
Лифтёр

Нет. Стерва это неудачница по жизни, которая с пеленок программирует свою дочь. Отсюда даже на этом сайте полно недозрелых феминисток.

Anatoliy Isaev

Стерва и дурочка, это два разных состояния организма. При слиянии этих двух факторов, получается гремучая смесь не имеющая названия.

Inri Azeri

умная жена - дар Божий для мужа, но игра на струнах души друг пред другом,- не приводит к Источнику Вод...

Ляна Туряница

Из умной стервы трудно сделать дурочку, ну а по большому счету всегда кто то умней и сообразительней.

Надежда Рыбалкина

Прикинуться дурочкой дается только умным женщинам!!!!

Ляна Туряница

Согласна. может я и дура, но прикидываться не хочу и не буду. Мне нравиться быть самой собой и пусть окружающие принимают это как должное. Сказать по правде , я уважаю женщин. которые могут манипулировать мужчинами. но это не для меня.

Ирина Ермолаева

Стерва-это высокомерная эгоистка, такая должна быть каждая женщина, чтоб мужчины уважали и боялись.

Надежда Рыбалкина

Шикарно!!Спасибо Ирусик!!!

Сергей Пантелей

стерва, согласно словарю Даля, это - падаль, дохлое животное, мертвечина скота

Алитет Верховный Судья

стерва это дура кторая понимает что она дура, но сделать не хочет смириться

Виктор Вик

нет ...просто так им проще!вот только почему-то они одиноки или несчастливы

Евгений

Нет. Это дура, не сумевшая найти своего дурака и на нём успокоиться...

Борис Колчин

дурочку можно сделать даже с умной.а стерва и сама может быть дурой.

Наталья Матвеева

стерва это та, которой нравится напоказ пакостить другим

Надежда Рыбалкина

Тогда явно досталииииии)))!!!!!

Надежда Малютина

Стерва - это та, которую считают дурочкой, а она себя нет!

Надежда Рыбалкина

Шикарно Наденька!!!Спасибо!

Натала Крым

стерва это та, которая считает что у нее все получится

Надежда Рыбалкина

Шикарно!!!Спасибо тебе!!!!

Светлана Король

Где-то так))) Хотя у некоторых-это состояние души))

Надежда Рыбалкина

Согласна!!!Среди нашего брата есть и такие штучки!!!!

Светлана Король

Что поделать натуру пальцем не зажмешь))))....

Екатерина Солодкова

неееет. Стерва-это которая была раньше дурочкой

Валентина Гордеева

стерва дает отпор и в некорректной форме

Надежда Рыбалкина

Шиииикарно!!!Спасибо!!!

ОК
Олег Карпенко

нет, это та у которой отняли розовые очки

*P
*[...shine Princess...]*

нет это та которая не даст себя в обиду

Надежда Рыбалкина

Тоже правильно!Спасибо!

Марина Невская

имеет своё мнение и принимает решения

Надежда Рыбалкина

Да больше..ответ на поступки,которые заставляют так отреагировать!

Ирина Впасильева

Когда это стерва дурочкой была? Ужс.

Надежда Рыбалкина

Красота тут какая!!!!)))Я рада за вас!!!!Сладких вам посиделок!!!!Ватрушками только не балуйтесь))))

А.
Андрей ...

а че это то не баловаться???

Надежда Рыбалкина

Поздно уже...нефиг на ночь обжираловкой заниматься)))))

Ирина Впасильева

)))))))))))))))

А.
Андрей ...

))))