Катя Саросиян

С чем раньше ели салаты?сметана,масло или что?

Ответы

Салаты раньше, совсем раньше))), не ели. Зелень вообще считалось можно было есть только в случаях заболеваний, от каждого заболевания свою. Первые инструкции об употребления зелени найдены на территории России и датируются 14 веком до н.э.

Ев
Евгений

Помню у бабушки в деревне винегрет всегда подавался со сметаной)))

Алёна Травкина

Раньше - это когда именно? век назад, два, три?

//

сОЛдаты или сАлаты? как ошибку понимать?

//

отредактируйте вопрос. там есть возможность исправить. достанут же

Катя Саросиян

Да уже достали!ща исправлю

Евгений Богданов

И сметана и масло и майонез

Евгений Богданов

в салат? зачем? Там помидоры есть, либо нет и не надо

Сергей Из Сибири

С подсолнечным маслом ...

Go
Gosha

С салью.

Катя Саросиян

Салатов не было.Ели всё отдельно(я думаю,используя соль)

Владимир Кедало

С мясом.