Тт

Жаль,что ,отвечая на вопрос или задавая его, некоторые спрашивальцы не замечают чуть скрытой подоплёки,прикрытого сарказма,юмора и иронии..., -лупят тривиально,как шлагбаум, переходя на личность и на оскорбления.

Ответы
Елена...

Оо,да...я тоже говорю, что интернет не передает интонацию.а еще меня напрягают те кто критикует например за фразу или анекдот.типа задавай вопросы присылают мне правила сайта.а мне иногда просто хочется чтобы человек улыбнулся

Тт

Мне одна дама, здесь, по поводу моего вопроса про рыбалку, - напечатала целый курс по чистке рыбы...👌😜

Владимир Тунгусов

Надо предупреждать, что тема не лично ваша, иной раз излишняя серьёзность, это проявления юмора и сарказма, а вот обижаться и диктовать свои правила, это скорей всего зря.

Лариса Москвитина

Оскорблять и правда не нужно. Иногда встречаются, болевой вопрос, а люди кидаются,как вороны, каждый намеревается побольнее укусить, а ещё лучше откусить кусок пожирнее)

Nikolai Garskov

Саркази не может быть прикрытым. Это обнаженное средство борббя с людьми совсем тупыми. Все равно не поймут и обидятся. Чувства юмора там заведомо не придвидится...)))

O X A N A

Этот сайт - чистейший срез нашего общества. Откуда Ваше сожаление? Вы же не ждёте, что по улице или в метро находятся сплошь Ваши единомышленники..

Тт

Красиво,- про срез общества. 👌🌹🥂😎

O X A N A

Спасибо, неожиданно))

Тт

Пустяк...

Тт

👌

Анна Матвеева

Ирония и подоплека вызывает иногда реакцию оскорбления по поводу неверно выбранного тона общения. Не со всеми можно шутить с подначками.

Геннадий Митрофанов

Ну,оскорблений здесь достаточно. Сегодня один перец обозвал меня,не имея на-то оснований. С удовольствием влепил его в Ч,С,

Верочка)))

Бывает, но не смертельно, но некоторые не со зла, а некоторые из вредности... говорят мудрее нужно быть, как то так))))

Тт

👌

Виктор Дубилей

Согласен . У меня все такие вопросы . И меня очень веселит ,когда на дурацкий вопрос ,пытаются серьезно ответить .

Тт

А Я стараюсь тупо задавать вопрос, чтобы не трудно было отвечать...

Виктор Дубилей

У меня они тоже такие .

~L
~Eva Lansca~

Очень жаль ! 😥 Я хочу научиться видеть все что вы перечислили ! Очень хочу!

Галина

Часто написанный текст читается совсем по другому , нежели был бы произнесен вслух

Галина Осташко

Но подчас и в вопросах плохо выражают свою мысль, не поймешь о чем спрашивают

Тт

🌹👌😎

Капитанская Дочка

Может они прекрасно поняли вашу шутку и посчитали ее неуместной или глупой

Тт

👌

Маргарита Гракович

да это так но люди пишут чтот хочется и какспрашка это не эстрада для юмора

Ирина

А многие не понимают шуточного ответа, начинают учить...🙄🙄😏

Марина Горовская

Вы знаете, замечаем, но обидно- сидят тут очень умные и ............................

Тт

👌

Светлана Агламазова

Скрытая подоплека,прикрытый сарказм..прямо петросяны- тихушники.

Тт

Петросян,- для детсада...

Маша,да Не Ваша ))))

Сарказм требует ответа)((закон бумеранга еще никто не отменял)((

Зоя Шефер

а разве тут есть нормальные вопросы?)))все содрано с инета)))

Уральская Рябинушка

И это наша беда, у многих. Особенно переходить на личности

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Про шлагбаум- незабываемо! Разрешите взять на вооружение?