Виктор Ильин

Подъезжает Илья Муромец к развилке дорог, видит камень и надпись "Без вариантов"!!!)))))

Ответы
Anna Gelmane

Ползёт мужик по пустынe, силы нa исходe, поднимaeт голову к нeбу: 'Пить хочу!' Тут с нeбa пaдaeт лопaтa и голос: 'КОПАЙ!' Он нaчaл копaть и выкопaл колодeц. Нaпился, говорит: 'Спaсибо!' Голос: 'ЛОПАТУ ВЕРНИ!' Мужик ee подкинул ввeрх, лопaтa исчeзлa. Ползeт дaльшe, жрaть зaхотeл. Говорит: 'Есть хочу!' Опять пaдaeт лопaтa и голос: 'КОПАЙ!' Мужик нaчинaeт копaть и выкaпывaeт холодильник полный продуктов. Нaeлся, говорит: 'Спaсибо!' Голос: 'ЛОПАТУ ВЕРНИ!' Подкинул ee, онa пропaлa. Ползeт мужик дaльшe, зaхотeл сeксa. Говорит: 'Сeйчaс бы поe… ться!' Сновa пaдaeт лопaтa, и голос: 'КОПАЙ!' Нaчaл мужик копaть, чaс копaeт, двa, три… Ничeго нe выкопaл. Говорит: 'Что-то я ужe зae… лся!' Голос: 'ЛОПАТУ ВЕРНИ!'

Елена Ленкова

Илья Муромец подъехал к пещере и орет:
- Змей Горыныч!! Выходи!!!!!!!
- Змей Горыныч!! Выходи!!!!!!!!!
- Змей Горыныч!!! Выходи!!!!!!!!!!
- Выхожу, выхожу. Зачем в задницу кричать!?

Лю
Люся

Напиши свой ответ...мой телефон гонит. ответ читай выше

Ир
Ирина

Поскакали...поскакали...чтобы нам пизды не дали:)

Александр Погорелов

Возвращается и еще на 30 лет залезает на печку

Galina Hvorih

а винзу....PS хочешь все изменить? иди прямо)

Анна Невская

да ладно? а как же пойдёшь на лево?)))

Евгений Конденко

Страдай и мучайся в реальном мире

Инна

и на этом сказка закончилась

Ольга Просто

Свои варианты всегда есть!

Олеся Сизова

Пойдёт налево. Он же мужик

Елена

обрыв во все стороны? )))

Светлячок Тигрова

Значит сам определит))))

Анжела Нестеренко

)))круто