Елена Шаркова

Ты хочешь присоединится к добру. Добро вечно враждует со злом. И добро вечно побеждает, оставляя зло с синяками. Так о чём это мы? Ах, да, для вступления в силы добра тебе надо заполнить анкету, составить резюме и подать документы вон тому человеку...

Ответы
Михаил Удовиченко

Бред . Дарите людям добро без анкет и вернётся вам в сто крат .)

Мурат Муратов

Добро убивает зло . Уже начало добренькое