Вспомните всегда;
1. Святой Коран запрещает дяволских поступок КАК:Коррупция,обман ,водка,наркотики,фотография,памятники,музыка,не уважения родителей,учителей,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы,пластические операции,есть мертвечины,свиней,изменить полов,однополые браки,проституция,бабники,развод,аборт,людоеды,педофилы(износилование малолетних и убить),зоофилы(снощения с животными),разбоготеть без труда, и.т.д. ! Люди добрые нас защишает ,сохраняет Светлый путь Единого Аллаха! Ислам Единый путь нашей жизни!
А я нашла лекарство от тоски,
Поверьте… лечит лучше анальгина,
Тоскуя, я иду читать стихи,
Та-а-к добавляет в кровь… адреналина!!!
Где погрущу, а где-то и поплачу,
А где — эмоций прямо через край,
А если еще юмора в придачу
То все пройдет… попробуй… почитай!!!
И вдохновение с головою накрывает,
Ну, прямо хоть сейчас …
садись… пиши,
С недавних пор, я это точно знаю,
Стихи — лекарство… для больной души!!!
Мне надоело стихопогружение
Вообще никаких наркотиков человеку принимать не стоит. А особенно психоделиков. У человека есть мир, в котором он живет. Человек является человеком потому, что ничего, кроме этого мира, не видит. А как только ты совершаешь очень рискованный поступок. Ты выходишь из человеческого мира, и, если бы ты понимал, сколько невидимых глаз смотрит на тебя в этот момент, ты бы никогда этого не делал.
Хоронят наркомана.Гроб несут четыре его дружка.Впереди идет девушка наркомана и причитает-"Куда же ты от нас ушел?..Там же сыро,темно и холодно,,"...Один из дружков оборачивается и спрашивает-"Я чето не понял?..Мы че,его ко мне домои что ли несем?".)))
в своё время не разу не пробовал...химию с семян мака . допустим стакан этих семечек...там есть частички коробочек и пыльца в них... это значит там есть опий. химической варкой он от туда добывается ... но не пробовал никогда
Мак это Мак) А слёзы его это опий... А тот кто испил его слёз...сам будет плакать всю жизнь (Персидская поговорка)
В детстве кушал и мак прямо из головок и коноплю прямо вытрясал из соцветий - и ничего... Никаких наркотиков и привыканий. Никто и не считал их наркотиками. Мак и коноплю не уничтожали а сеяли
А МЫ ЛЮБИМ БУЛКУ С ГЕРОИНОМ - ШУТКА,ЭТО КАК В ТОМ АНЕКДОТЕ ДА: -"ТЕТЯ ДАЙТЕ МНЕ БУЛОЧКУ С МАКОМ", ПРОДАВЩИЦА ОТВЕЧАЕТ: - " МОЖЕТ ТЕБЕ ДАТЬ БУЛКУ С ГЕРОИНОМ,НАРКОМАН НЕСЧАСТНЫЙ".
мой официальный наркотик - шоколадки. если кто услышит мой разговор с другом - подумает что мы наркодилер и его подопечная,не поймут и за статью еще осудят
А мы говорим о вкусовой зависимости)
Перевод. Я называю шоколадки наркотой. Ясно?
наркошааа)))))))))
это кондитерский мак.. там нет наркотических веществ. Ну почти нет.. А уж после термообработки очень мизер.. Даже таракан незакайфует
это у вас на подсознательном уровне..
Говорят ,даже укроп и петрушку причислили к наркоте,такчто я есть конченный нарик...особенно летом...под свежие помидорчики,да с луком...+100 грамм!!!!
О как! Не слыхала подобного бреда))) бедная зелень)
Регулярно. Если бы вы прочли мои вопросы,я думаю, вам стало бы ясно, в чем тут дело и где собака порылась, и по усам текло, а в релиз так и не попало.
я всегда против опошливания того, что связано с детством. Закрыли эту тему
Ок!
Так, о чем мы там говорили до Чипа и Дейла?
про твой ореол))) Вы - небожитель?)))
крылышки под курточкой не помялись?))
Почему не божитель? Божитель!)) 
Наркотики для меня
кроме спиртного и никотина...а из других наркотиков булочка с капустой, пицца, хот дог, чисбургер)))
А чтсбургер с какой начинкой обычно бывает?
Разной..огурцы помидоры..я гамбургер пробовал..
а у меня все на законном основании...))))) таблетки врач выписывает, названия не скажу чтоб молодежь не отреагировала... но 12 часов кумарит...))))
мы про вкусовые пристрастия тут...про зависимость к еде
а в чем палево то...?! у меня тяжелая травма на производстве была 4 позвонка надломило...))) 2 дня ваще морфий кололи када в реонимации лежал...)))
да нет... силу воли имеем...))) а ваши вкусовые пристрастия на фотке тож шикарные....)))
Екатерина,вообще то тот мак который мы едим,он безвредный,а наркоту делают из молочка,который выделяет мак ,когда он ещё не созрел.
Маечка, мы тут не о настоящих наркотиках, конечно. Мы иносказательно о зависимости к еде
Ааа,тогда я с вами.я бою поесть
Здоровое питание вместо торта и булочек предлагает пятёрку простых овощей и плоды, чтобы быть полноценно здоровой? Вино приятнее!
"Живой труп" - не приятное зрелище, нос становится красным. Может баня поможет?
Не по своей воле, в лечебных целях. Я бы не назвал марихуанну вредной... они как нужные витамины радости в повседневной жизни!
Так и живем господи, подумавая о перидозе.
А мы тут про зависимость к еде, вообще-то, говорили...
Вы открыли истину....с таким важным видом можно и нефть в унитазе найти! Будьте по проще, в один день столько глупости не унести...
вы правы, и гореть мне в аду!
Вот и вся напыщенность доброты, притворство смотрит в далеке. Убогие люди застрявщие в лаберинтах собственного ума и наклеиных стереотипов!
Булочки с маком обожаю, как и все другие разновидности булочек
с наркотиками дел не имею, даже бросил курить)))
Мы именно про зависимость в еде
Ну, если считать наркотиками табак, как предлагает один мой знакомый спятивший психотерапевт, то по пачке в день... :-))
Спятивший?) вот отсюда поподробнее)))
ну с моей точки зрения он абсолютно спятивший человек, хотя он сам так не считает, конечно
И он практикует в таком своем безумии?)
Практикует. Морочит людям головы, "леча" от "табачной наркомании" и "спиртовой наркомании", а попутно вербуя в одну националистическую организацию, хотя я не сказала бы, что вербует очень успешно. Властям это, видимо, выгодно, поэтому терпят.
Ууууу...как всё запущено...а давайте мы на него настучим..куда следует
А куда следует стучать? Я думаю он на них тайно и работает.
Снасала настучим соседям. По.батарее
мак то в смысле?? так с чего вы взяли что это наркотик? сечас мак безнаркотический выращивают только для кулинарии...
туалетная бумага, кофе, чай, сахар, фенол, никотин, диван, телевизор - это самые массовые наркотики, для населения 
Первое удивило,когда оглашали весь список)))
именно без этих простых вещей - жизнь была бы совсем иначе 