Екатерина Аниретаке

Я предпочитаю лакомиться любимыми булочками с маком. А как часто Вы употребляете наркотики?)))

Ответы · страница 3
Юрий Добронравов

"Наркотики есть? - Е! Повна вализа! (чемодан) - Так это же сало! - А я вiд нього тащуся!" 😄

Тимур Мск

Каждое утро по дороге на работу, забегаю в магазин за своими булочками с творогом...)

Екатерина Аниретаке

Как миииило) человек, как в советские времена, начинает утро не с рассола, а с полезной пищей

Тимур Мск

Благодарен! Правда надо ограничить мучное, а то в бока уже отдается...))

Екатерина Аниретаке

У Вас приличный мужской вид

Тимур Мск

И за это примите благодарности, но бока ниже...))

Декабрист Февральский

кстати, маковые зёрна в избытке вызывают сонливость. а во время сна горячечный бред

Екатерина Аниретаке

Ничего себе! Я спать хочу)

Капелька

Я каждый день слушаю музыку, танцую и употребляю цитрусовые, я наркоман со стажем)))

Николай Колюня

А для меня кофе,как для машины бензин😊

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А если эти булочки еще и крепким кофе запить, то вообще может наступить передоз))))))

Екатерина Аниретаке

Мне часто встречаются эстонцы тут

Их много живет в Калининграде, Есть даже эстонская деревня в Калининградской области))))

Екатерина Аниретаке

А сейчас где Собакин бочок себе греет?)

Пока вот на Украину занесло, но собираюсь опять к родственникам уезжать в Литву, есть еще родня в Польше, у меня вообще интернациональная национальность, я русско-украинский поляк)))))

Екатерина Аниретаке

Когда кровей намешено - талантливый и неординарный Собакин получается

Дмитрий Тихонов

Употреблял 15 лет с момента первой сигареты. Сейчас трезвости абсолютной 9 месяцев.

Максим Токарев

я тока пью и всё а курить бросил давно а чо деньги тратить на курево пестец. вредно

Алекс

булка с маком и батон с гашишем?старая шутка---понятия не имею про всю эту ерунду.((

Сергей Симинистиков

сейчас очень редко. раньше чаще но благодаря государству сейчас этого не купить.

Екатерина Аниретаке

А мы тут про зависимость к еде говорим столь иносказательно. А не про настоящую наркоту

Сергей Симинистиков

Ах! Да! Я иногда забываю что здесь и бабушка может задать про свои анализы которые почему то она забыла в больнице. А потом выяснилось что у неё уже в 90 лет почему то склероз о чём она сожалеет.

Екатерина Аниретаке

Я анализы свои никому не сдаю. Я жадная)

Кузька Матькин

а если не секрет с какой целью интересуетесь!?))))) вы случайно не из полиции???))))

Екатерина Аниретаке

нет. я про вкусовые пристрастия. Не про настоящую наркоту

Кузька Матькин

ну тогда так! лучше любимой женщины наркотика нет!)))))))))))))

Екатерина Аниретаке

речь не мальчика, но мужа! 👍

Александр Надеждин

обожаю мамины пирожки с маком!))) и макитру облизывать, помню, было оЙ..вкусно!)))

Екатерина Аниретаке

А макитра - это с чем едят?)) я необразованная)))

Ев
Евгения

Раньше очень любила, а теперь у меня от них изжога, так что я с кифирчика торчу)

Екатерина Аниретаке

я только с добавлением сахара кефирчик могу употреблять)

Е*
Елена ***

Булочки...с маком...ммм...зачем Вы напомнили? Только избавилась от зависимости))

Иван Роман

Хм.....даже вспомнить не могу наверное это было в юности чисто пробный вариант

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Можно стены красить, там олифа используется, она включает конопляное масло

Олег Войтехов

Как только в продаже появляются батоны с героином . Но их быстро разбирают .

Георгий Берёзкин

Не употребляю... Предлагали батон с героином, я отказался... Не мой профиль...

Nikolai Garskov

Завязал я. В детстве их обожал. Потому больше всех в математике успевал!

Екатерина Аниретаке

Мак на мозговую деятельность стимулирующе действует?!

Анастасия Александрова

Я их не употребляю и тебе не советую) заканчивай плюшками баловаться

Andrew Estraich ʳᵘˢ

бабушкины ковришки с маком раньше улетали до того как они остывали))

Екатерина Аниретаке

Ааааааааа!!!! жраааать!!!))