Екатерина Аниретаке

Я предпочитаю лакомиться любимыми булочками с маком. А как часто Вы употребляете наркотики?)))

Ответы · страница 5
Мила Гаева

а я с корицей...предпочитаю...а посильнее мороженным балуюсь)))

Екатерина Аниретаке

Мороженое, которое с одной Н пишется, и у меня в холодильнике на завтра заныкано))) хотя..пойду и сожру его на ночь) нет...не сожру...и так бока раздуты

Мила Гаева

у меня большой пакет мороженного)))

Екатерина Аниретаке

МоржеНого и у меня большой пакет. Не удивила)

Мила Гаева

у меня очень замороженное...не успеет оттаять

Екатерина Аниретаке

А кем работает? И с кем гуторили?)

Мила Гаева

вот так занята была...на три ведра яблок и еще огурцы же...

Екатерина Аниретаке

А у нас вот в духовке запеченные яблоки

Николай Иванов

вот щас я и употребляю наркотики под названием спрашивалка)))

Алексей Пигулевский

Предпочитаю калорийные... А вот кошка наркоту свою так жрёт...

Алексей Пигулевский

Так она и по имени - Кысь, по роману Толстой... ))) И по повадкам... ))) А фотоловушки - дорого... (((

Екатерина Аниретаке

Да видеослава всё бы окупила потом)))

Алексей Пигулевский

Да ну, за это не платят, да они уже и повзрослели немного, редко бывает, ловить надо. Лучше, как миску с едой из рук вырывает... )))

Екатерина Аниретаке

В Англии прославился как Сердитый котик некая котейка. И видео с ней заполонили мир,и фото,и рекламы с ней,и сувенирная посуда. Её хозяйка стала очень богатой)))

Алексей Пигулевский

Надо попробовать... Но в сети за фото авторские вряд ли получишь...

Встречный Ветер

уже давно... ничего нехорошего в мой организмус не проникало.

Встречный Ветер

кровушка(2 положительная) лимфа... да кароче, всё как у людёв) а чего там с булочками? есть ещё?)

Екатерина Аниретаке

Змммерзли!!! У нас снег с утра идет

Встречный Ветер

....у нас снег... с ноября идёт... куда только, никто не понимает. может занести их? в помещеньице, а?

Встречный Ветер

ну а почему бы и нет.. иногда это вполне себе норм

Екатерина Аниретаке

Вялая мадама??? Кому она нафиг нужна? работать по дому, вряд ли,будет..деньги зарабатывать...вялой на свидания в кафе приходить...еле-еле есть...

Встречный Ветер

не не... мы так не договаривались

Павел Аленчик

а я круасаны с ванильным кремом.... а при чем здесь наркотики?

Александр Васильевич

А вот Катюш подумай сама если я вижу перед собой ангелочка?

Екатерина Аниретаке

главное - чтоб не мальчики кровавые в глазах...

Александр Васильевич

Если бы я их увидел. то 100% не писал!

Дядя Саша С Уралмаша

А я отвар из маков ( кукнар называется) -заедаю булочками...)

Екатерина Аниретаке

А отвар остеохондроз лечит?)))))

Дядя Саша С Уралмаша

Неее... Он мозги разжижает только...(((

Дядя Саша С Уралмаша

А сама-то? Буууууууууулочки с маком...((( 😂

Юрий Грачев

не переходи на личности... тебе мешают жрать наркотики? жри

Екатерина Аниретаке

Не "жрать", а "есть". Не "ты", а "Вы"

Юрий Грачев

Екатерина Аниретаке

Не "жрать", а "есть"...Не "ты", а "Вы"

Arman Turguziev

Пробовал древнейший напиток,хаома,в простонародье монага

(◆_◆)

Каждое утро курю, по пути или в гараже, пока греется мотор.

Екатерина Аниретаке

Глянь в инете - во всей "красе"- снимки лёгких курильщика

(◆_◆)

Ы. Виел. Гдето слышал, что даж скальпель скрипит от смолы в легких. Это я бы назвал распилом бомжей, зато у них печень и поджелудочная, как идеальные. Это почемуто никто не показывает, а продолжают называть алкоголь отравой.

Екатерина Аниретаке

Алкоголь разрушает не только организм, но и психику. Происходит деградация личности. Ум умирает

(◆_◆)

Не психику, а логику ))) Алкаш волю свою теряет, и то - от злоупотребления. А психику ушатывают наркотики.

Aleks

Я очень часто спасаю жизнь таким людям.Мне плевать на это!

Екатерина Аниретаке

Вы большая умничка,но я не про настоящие же наркотики

Борис Режабек

Мне и без них недурно! Но булочка с героином - это приятно.

Алексей Дмитриев

Из полиции что ли? Теперь меня на эту удочку не поймаешь...

Вадим Русских

Что там булочки с маком... лучше сразу каравай с героином!

Екатерина Аниретаке

Я вообще-то о вкусовом пристрастии

Екатерина Аниретаке

Героин перекрыл каравай. Короче,Вы о героине

Вадим Русских

Это Вы- о героине.А я о вкусовых пристрастиях!

Екатерина Аниретаке

Зачем Вам героин? Вы и так мир в искажённом цвете видите)

Екатерина Аниретаке

Я про Ваши очки с желтыми стеклами

Вадим Русских

Эти очки служат как раз для контрастности!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Сало с чесноком и черным хлебом, вот истинный наркотик))))

Misha Verba

постоянно-булочки эти моя семейка зовут (наркоманскими)

Екатерина Аниретаке

Ну ждравштвуй,единовкусник!))

Misha Verba

А-ха! я блин всегда знал что где-то....здравствуй всегда!

Mustafa Faxreddinov

Только один раз в жизньи ---- в молодосьти ----- 19 леть (1982 г)

Екатерина Аниретаке

Вы про настоящие наркотики? А то мы тут про вкусовые пристрастия в еде

L S D

вчера полбулочки спитонила) впервые за дооолгое время)

Екатерина Аниретаке

Спитонила - надо запомнить)

L S D

можно еще говорить - схомячила! 😏

Екатерина Аниретаке

Это распространённый грызунский вариант . рептилоидный позабавил)

Екатерина Аниретаке

А вот я когдЫ кусну полбулки,то вторая через секунду окажется там же

L S D

не, я прост мучное не ем, контролирую то что в рот попадает) но было оч вкусненько, чесслово))

Екатерина Аниретаке

Пытались. Я съела хворост и ветки)

Toma Egnatashvili

После своего советского детства, я их не употребляла))))