Екатерина Аниретаке

Я предпочитаю лакомиться любимыми булочками с маком. А как часто Вы употребляете наркотики?)))

Ответы · страница 7
Юрий Васильев

каждый день в столовой беру, отношу сыну или сам ем

Олег Макаров

Только недавно. Думаю с утра ещё. А пока пусть спит.

Алексей

Я пью очень сладкий кофе от 3-х до 6-ти кружек в день!

Александр Колесов

булочки люблю..а нарконики не знаю и знаь не хочую..

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Эти булочки и я люблю...шоколадная глазурь сверху...

Павел

Сколько таких булочек нужно съесть чтобы торкнуло

Павел Вережан

Наркотики не в коем случае, я даже не пью и не курю.

Екатерина Аниретаке

Это иносказательно. Речь о вкусовых пристрастиях

Павел Вережан

Понятно, извините что не понял.

Екатерина Аниретаке

На то и было рассчитано - ввести людей в заблуждение))))

Просто Человек

Булку с героином???Где?Давайте.Это мы всегда ЗА!!!!)))

Просто Человек

😝 С детства.

Jack From Shadow

Каждый день травлюсь никотином в лошадиных дозах

Jack From Shadow

Ага вампиройдной угу что то подсказывает моя пятая точка что то тут не чисто 🙂 И не отвяжешься не беспокойся сам когда надо отвяжу 😜

Jack From Shadow

Уже за плинтус уползаешь? Чёт рановато не кажется?

Jack From Shadow

Вампирятина! не игнорь а то осиновый кол достану 😂 Сижу чет ржу

Екатерина Аниретаке

А я чет ржу с "вампирятины" 😹(снова смех за плинтусом)

Jack From Shadow

Ну так сама же писала вампиройдной что то там вампирятина значит=)

Яр
Ярослав

Крайне редко. Когда встречаюсь с друзьями юности.

Екатерина Аниретаке

Не согласна. Я часто поступаюсь своими интересами. И мама в том была примером. Надо жить и для ближних. А детей за что не любить? Вам всё равно с ними не надрываться. Львиную долю по ухаживанию за ними, заботе, воспитанию женщины-матери несут. И рожают в муках и с болями тоже они... в старости так и будете на попечении чужих людей?

Яр
Ярослав

Старость я сам себе обеспечу-мне это по силам. А детей просто не очень люблю. Крики, сопли, плачи. Пока они маленькие в отпуск не съездить. Да и вообще семейная жизнь не моё. Сейчас вполне нормальное явление-мужская жизнь соло. Мне так больше нравиться. Я жил гражданскими браками, мне есть с чем сравнивать.

Екатерина Аниретаке

Ну значит в Вас не заложена эта функция - оставить после себя продолжение и помочь ему встать на ноги

Екатерина Аниретаке

Ну есть люди-потребители, а есть люди-созидатели. Вы, к сожалению, первый вариант

Яр
Ярослав

Я не только потребляю, но и даю взамен. И благотворительность мне не чужда, и помогаю я безвозмездно, когда могу помочь. Потребитель тот, кто всегда и во всём ищет выгоду. Я так не поступаю. Просто по вопросу семьи у меня своя позиция, вот и всё. А вы меня в потребители записали, даже не зная меня. Не красиво это.

Алексей

Меня и без наркотиков прёт,у меня и справка есть...

Алексей

Бегу за справкой,коленки все поразбивал...

Екатерина Аниретаке

У меня есть зеленка - обработаю тебе коленки,не переживай

Максим Петров

Мой наркотик это книга, и употребляю я его всегда.

Александр Соколов

Пару раз в неделю отварной картофель с САЛОМ!!!!!!!!

Александр Соколов

Так вы про наркотик спросили я и ответил что для меня является.

Александр Соколов

Так и я тон. Ну какой наркотик сало??? Анекдотичный!!!

Александр Соколов

Что ,анекдот не помните?

Екатерина Аниретаке

Расскажите,плиз. Если не пошлый

Александр Соколов

Не дословно. Хохла на таможне трясут на предмет запрещённого к провозу. Наркотик есть? А якже. Крутят его ,он показывает большой шмат сала. """ Я от него зависим. Вот и пошло гулять выражение.

Александр Соколов

Кушайте на здоровье!!!

Екатерина Аниретаке

Мне на этот вопрос сейчас одна милая дама ответила - и тоже про любовь к салу)))

Dim

Не когда.а булочки с маком ты считаеш наркотиком?

Екатерина Аниретаке

Мы так иносказательно о вкусовых пристрастиях

Dim

Ааа ясно.со вкусоми у вас впоряде я тож люблю булочки с маком

Николай Шереметьев

Три дня в году, в сентябре, во время отпуска - курю

Сергей и Ирина Белоноговы

У всех свои наркотики , мой наркотик это дорога ))

Сергей и Ирина Белоноговы

Ну вот началось . видишь ли Екатерина , в России к сожалению запрещено многоженство ) , а так велком )))

Екатерина Аниретаке

Какая досада)))) тогда я в карете поеду)

Сергей и Ирина Белоноговы

Да ладно , я с женой по общался ей тоже отдых нужен от меня )) поедешь с нами как вторая жена,или любовница первая ))))))

Екатерина Аниретаке

Я не согласна на роль второго плана. Только единственной и неповторимой) в карете среду...

Екатерина Аниретаке

Я не согласна на роль второго плана. Только единственной и неповторимой) в карете поеду...

Психоделический Енотик )

Смотря что называть наркотики , да наверно часто

Александр Рыбченко

Мак в булочке без опиатов , так что не надейтесь.

Екатерина Аниретаке

я имела в виду вкусовые предпочтения, по которым прибалдеваете)))

Александр Рыбченко

Мак с булочкой только не в обед.

Михаил Баранов

Булочки с маком, пирожки с коноплей. Вкуснотища!

Михаил Баранов

Настоящий наркотик - это не вещество из Списка наркотических веществ. Это кусочек сала с чесноком зимой, чашка кофе с коньяком... Кусочек минутного счастья

Марта Кошка

ЕМ МОРОЖЕНОЕ С МАКОМ И КУНЖУТОМ РАЗ-ДВА В НЕДЕЛЮ

Екатерина Аниретаке

Даже зимой лопаете мороженое?