Александr Illryolli

Что вы бы взяли на необитаемый остров?

Ответы
Сергей Рюмшин

Моторную..лодку,.палатку, газовую..горелку, рыболовные..снасти, гидрокостюм, солнечно-ветряной..генератор,топор,нож,лопатупневноружье,ласты опреснитель..воды,большой
..запас.бензина,воды,.соль,сахар,специи,свечи,динамо-фонарик,крупы,картошку,семена
.всяких.огородных.растений,тушенку,надувной..матрац,спальный..мешок,гамак..с..тентом,
средсва..от..комаров..и..гнуса.,дрова..,кастрюлю..со..сковородкой,чайник..и.заварку.,чашки,вилки,.ложки,термос,предметы..личной..гигиены:зубные.щетку,пасту,бритву.,полотенца,т\б..Ну.и.таблеток.на.всякий.случай.разных,бинт,лейкопластырь,ножницы,))Сменные.комплекты..одежды.и.обуви

Сергей Рюмшин

Не..успел..написать..в..ответе..на..Спрашивалке,как..тут..же..в..рекламе..снизу..увидел...все..что..перечислил..))

Ры
Рыжая

👍

Сергей Рюмшин

быстро..реагируют..)))

Ры
Рыжая

Подсматривают

Сергей Рюмшин

верно

Апомер Кливафанов

Попал Робинзон на необитаемый остров. Был он там некоторое время совсем один, пока не нашел себе попугая, который потом и разговаривать научился.
И вот однажды прилетает попугай в страшном возбуждении и кричит:
— Робин! Робин! Там женщина!!!
—!!!
И Робинзон побежал за попугаем.
Пока он бежал (долго бежал), попугай орал:
— О, Робин! А какие ножки! А какая талия!! А какая фигура!!!
После забега по тропическому лесу попугай возвестил:
— Вот она!
— Ну, твою мать! Это ж попугаиха!!!

Игорь Погребняк

Любимую женщину, снасти, оружие, пару помощников с помощницами, пару палаток, спиртное (на первые два месяца), самогонный аппарат (на третий месяц и далее), сигареты (много), семена табака, собаку суку и пса кобеля, лодку (можно яхту) с двумя моторами ( не меньше 100 "кобыл" каждый),топливо..................................................................................................
............................ и простчее, простчее, простчее..............................🤦‍♂️👍
Кстати.......😦
А электричество на острове есть???????)))...🤔😜

Андрей Науменко

Набор ножей, топорик, точильные принадлежности, рыболовные снасти, запас консервированной и сублимированной пищи на определённый срок, три комплекта одежды и обуви, ткань и швейные принадлежности, аптечку с набором медикаментов, книги (обязательно справочники по походному делу и медицине), спички, сухое горючее, фонарь и батарейки, ну и что-нибудь для воспроизведения музыки с парой повер-банков.

Mister Farid

зависит от того, какой это остров, климатическая зона, размеры острова, расстояние до большой земли, финансовую обеспеченность, время до предполагаемого момента высадки. (одно дело собираться в спешке, другое - с особым тщанием готовиться и укладываться). также важно, возможна ли транспортировка на остров грузов и спецтехники.

Александр

Топор, бензопилу, ножовку, гвозди, саморезы, шуруповерт, генератор, бензина тонн пять, квадрокоптер, провизии всякой на неограниченное время, одежду разную, акваланг, подводное ружье, палатку, печку на дровах, фонарик, лодку с мотором, спальник, полог, мыло, шампунь, мочалку. пресной воды запас. Пиротехнику, удочки.

Павел Павел

Соль, ружье с патронами, семена пшеницы, овощей, инструменты (топоры, гвозди и т.д.), нож, нитки/иголки, веревки, спички.. Морские мины, чтобы заминировать акваторию вокруг острова, чтобы никто не мог проникнуть.. Ну и остального по мелочи.. Проблема только одна - где найти такой необитаемый остров?

Юрий Лагун

Француз, американец, русский оказались после кораблекрушения на необитаемом. Тут появился Джин! Любому три желания! Француз - Мэри, шампанское и в Париж. Исчез. Американец - джин, кадилак и в Нью Йорк. Исчез. Русский - ящик водки, ящик закуски и этих двоих назад. Я что один здесь пить буду!?

Andrey Kiselev

ВАС....И ТОЛЬКО ВАС....Без обид.....Ладно.Пока прощаюсь. Если, что меня можно найти на всех самых ходовых нормальных литературных сайтах. Под никами:Kiseleff....TERRA_MEGA...Андрей67...Andrey Ross....Ну и под своим именем Andrey Kiselev. Можно написать на почту если есть интерес::mark4.67@mail.ru

Ры
Рыжая

Как Вы себя прорекламировали

Про100_Красавчик

Если говорить об ограниченном количестве вещей - нож, побольше спичек, обязательно хотя бы одну баклажку, а лучше пару, побольше соли, универсальные солнечные батарейки как для света, так для зарядки телефона...

Владимир

Обожаю тебя я, рыжую
В золотой короне волос
Вот глаза прикрою и вижу я
Как тепло вокруг разлилось.
Пусть не долго он протянется,
Всё не вечно у нас вообще,
Но останешься ты красавицей
В моей памяти и душе...💞

Алексей К.

Медицинскую энциклопедию, справочник по съедобным растениям, ягодам, корням, плодам и т.п., нож, спички, бинты, антибиотики, жгут, военную аптечку, палатку, спальник, 2 ножа ( один охотничий, другой - боевой ).

Warlock

... Необитаемый.. Это голая скала.. Ни травинки . ни былинки.. И то . вряд ли , совсем необитаем.. Вокруг океан.. Полный живых существ.. И если нет люда . это не значит что остров необитаем..

Dima_1_Го

Что бы я ни взял всё равно когда нибудь умру, А так, Бога прежде всего Библию, средства розжига огня, тёплую одежду топор, нож, воду не надолго, полеэтилен для добычи новой воды

Мария Луговая

Очень много спичек, очень много специальных таблеток для очищения воды, палатку, 2 кастрюли, казан, СВД и очень много патронов, набор охотничьих ножей, очень много соли.

Levon Vardazaryan

Нож, консервы, семена, спички, свечи, одежда, книги садоводства, инструменты, верёвок, компас, ружью, предметы гигиены, лекарства, фонарь, батареек и Вас дорогая !

Евгений Шевченко

я домашний давно.. никаких регионов. работ. полетов))) не занесет на остров)))) а хотя был фильм французский давно... там у него была нигра.. вот только бы не нигра..

Любовь Васина

Что нибудь вкусненького и интересную книгу. Хотя без интернета и мобильной связи долго не продержишся. А потому, совсем скоро захочется на обитаемый остров!

Валерий Герасимов

В наши дни необитаемые острова остались только за Полярным Кругом и выглядят они вот так..Что вы🖼 туда возьмёте и сколько часов вы там протянете????

Ры
Рыжая

Необитаемый острова есть не только за Полярным кругом

Валерий Герасимов

Размечталась!!!!!...Все тёпленькие острова,островки и островочки давным давно приватизированы и находятся в собственности...

Александр Колосов

Оружие, инструмент, перевязочные материалы и аспирин, анальгин, морфин со шприцами (обезболивающие). Ну, почитать, средства связи, если возможно. И женщину.