Селия Вымри

Я требую ответа немедленно! Когда наконец постригут мой газон? Что я по-вашему мальчик?🖼

Ответы
Ви
Виктория

Виктор, у вас прекрасная коллекция кроликов, как я не погляжу))) Выпустите их на газон, они мигом все сделают)))

Селия Вымри

Имел неосторожности вякнуть in vino veritas. Вспомнил Блока. И понеслась)

Селия Вымри

Предать петле, огню, мечу всегда хотел один малой, но заболел и сдал мочу, ему сказали, что там гной. (памяти Блока)

Ви
Виктория

ужас какой))))

Владимир Гридчин

Ты балбес,никто ни чего тебе не обязан,свой газон стриги сам.

Светлана Филюкова

уже бы сам постриг, зубы острые...

Селия Вымри

Не позволяет статус

Светлана Филюкова

статус у него здоровый,ого го...

Rima Kravcenko

тоже диету не соблюдает😜

Галина

👏👏👏-браво

Ок
Оксана

😁