Тёмыч

А у вас на сколько поставлен будильник?))) Ну как, получается вставать после его срабатывания?

Ответы · страница 5
Оксана Плющ

У меня штук 10 будильников стоит на телефоне) где-то после 6, начинаю просыпаться)

Звездочка

будильник, у меня всегда 06:00.
а встою я, только через 30, 40минут, как прозвенел буд.

Нина Трихминова

на утро раннее, вставать тяжело, подрываюсь за полчаса до выхода и всё в попыхах

Светик Швыдкова

Мой будильник это ребёнок. Всегда получается вставать после его срабатывания)))

Леночка Фазлы

У меня будильник звонит в течение в часа и даже так не всегда получается встать)

Анастасия Елфимова

Будильник у меня каждый день срабатывает в 5-5:30 утра=)
Вставать тяжко, но нужно..)

Анастасия Елфимова

ахахаха) да лааадно тебе) а ты сам во сколько встаёшь по утрам?

Тёмыч

7-30...а потом в 10 утра бегаю по дому...проспааааааааал)))

Юлька ;)

обычно на 6.40. 3 будильника с интервалом несколько минут))) хоть на один да встаю))

F1
Farida 16 Reg

стоит на 6:30 вставать получается, только чтобы его выключить и снова лечь спать

Тёмыч

и долго продолжаете спать?)

P.
Polina .

Каждый день встаю по будильнику в 6.20,всегда просыпаюсь когда звенит будильник

Ин
Инуля))

будильник стоит на 6-10 а вставать в 6-30 получается после кучи фраз ещё минуточка

Анастасия Долганова

На 6.00 или 7.00, свободный график -классная штука, а так лучше пораньше лечь спать.

Ми
Милантэ

6:30, конечно получается, на меня еще потом кошка сверху прыгает, чтоб наверняка

Lily Glaby

Когда как, чаще всего сразу, а вот если сплю не одна, то могу и час проваляться)

Тёмыч

я тоже могу сразу проснутся, особенно когда я сплю и меня обнимают, учитывая что я дома один 😄

[Skillet_Distrofik]

Будильник стоит на 06:30, я просыпаюсь в 07:30 за 10 минут собираюсь и бегу на пары((

[Skillet_Distrofik]

Ну допустим если мы проспали хоть одну пару, мы уже вообще не идём на пары, просто звоним куратору говорим, что со здоровьем проблемы, потом идём в больницу берём справку, а там уже и допуск получаем для того чтобы y, пересдать)

Тёмыч

у меня все просто....даже могут не отметить

Тёмыч

ну я на инжинера гидротехника)

[Skillet_Distrofik]

Я на втором... Ещё потом 2 года доучиться и заочно на фармацевта, и на психолога)

Тёмыч

согласен) стоит пожелать тебе удачи) ты молодец)

Виктория Осипова

У меня сначала на 6.00 потом на 6.10, потом на 6.20, и наконец на 6.30.... всё-подъем!!!)))))

Сергей

Э то точно. Уже не один знакомый удивлялся. Если даме надо встать в определённое время, будильник заводян на пол-часа раньше ))))))

Виктория Осипова

Нууууу....... вот так!!!)))))))

Alevtina Victorovna

у меня нет будильник. Мой будильник другой живой и самый родной это моя доча:)

Тёмыч

это очень приятный будильник)

Дикий Запад

6:45 . Встаю сразу же , потом сижу минут 5 в ступоре , не понимая где нахожусь ,,,:DDD

Яна Громова

На 6-30, каждые десять минут переставляю, в итоге примерно в 7-10 удается встать))

Ле
Лена

Ах ну сегодня я шикую - аж на 11) а обычно на 7 и вставать ну ооочень не хочется)

Наталья Рейзвих

если мне надо к 8 то будильники у меня начинаются с 6:20 потом 6:45 потом 7:00 и все