Ге
Геннадий

Всех кто родом из СССР… с праздником 7 ноября… Ура товарищи…🍻

Ответы
𝔸𝕝

Гена, не путай социализм 70-х с госпереворотом большевиков. Праздновать нечего, они 25 октября 17-го установили диктатуру пролетариата. Ленин уничтожал всех, кто мешал ему быть у власти и разжигал мировую революцию. Ты диктатуру пролетариата хочешь? А остальные не люди? Подумай

Василий Стеклов

Увы, по моему это день скорби и памяти. Страна раскололась на красных и белых. Потеряли народу 4 раза больше чем в ПМВ и полностью разрушили экономику.

Георгий Ламбоцкий

вот это действительно праздник, независимо от его исторической актуальности в эпоху демократов. Не то что высосанное из пальца 4-е.

Ге
Геннадий

🤝

Георгий Ламбоцкий

идея хороша, героизм Минина и Пожарского следовало бы увековечить, но любой немного думающий человек понимает, что это не историческая реальность, а всего лишь потребность сублимировать 7-е ноября, отмененное как праздничная дата.

Света Весна

конечно, я этот праздник не отмечала, но спасибо большое! И вас с праздником! Ура!

Ге
Геннадий

🤝

Александр Захаров

Праздник прихода к власти диверсантов запада, пора уже проснутся, 500 млн рогибло

Genadij Kozlovskij

а я родом из страны, которую оккупировал ссср... волк тамбовский вам товарищ...

Иван Егоров

Ура. Конечно ура . День 7 ноября красный день календаря. Так будет всегда.

Ге
Геннадий

🤝👍

Rinat Famutdinov

Ура!!! Двойной праздник у меня!!! На первом месте - День рождения отца!!!

Ге
Геннадий

🤝👍

Валерий Рудаков

для Детей это был праздник а как ОН назывался уже без разницы))🍷

Адский Кот Бегемот (Александер)

День 7 ноября - красный день календаря.... Дальше не помню😁

Ге
Геннадий

Этого достаточно...🤝

Хронит Бронхический

Да здравствуют советские ПЕДИАТРЫ!...УРА товарищи! 😄

Cветлана

Празднуете гражданскую войну? Историю почитайте

Анна

А в чем ура то? Ну выходной лишний - это не плохо.

Ге
Геннадий

🤝

Надежда Из Сибири.

УРА!!!!

Glаdiator (Woodland, Са)

Как однажды в ноябри всех нас лихо на@бли.🤪

Алексей Шутов

Благодарю и вас с этим Великим праздником!

Ге
Геннадий

🤝

Алексей Шутов

Уже бы на демонстрации по Невскому шли!!!

Ге
Геннадий

Да...и по всей стране так....

Юлия Пак

В гробу я видала этот праздник и этот СССР.

Геннадий Митрофанов

Пасиб,тёзка,и тебя тоже с праздником.🙂🌈

Юрий Котляров

Товарищ "ГЕ" уже поздравил товарища ЗюзЮ ?

Максим Jw

Сегодня это не имеет никакого значения.

Ге
Геннадий

Для вас...возможно...Но для многих миллионов....очень даже имеет..

Максим Jw

Это миф и пустое.