Адэлия Молдакеримова

По мнению ученых , наше прошлое, настоящее и будущее связана с нашей бережным отношением к природе.Давайте прислушаемся к стихам Марка Львовского «люби природу человек!»Люби природу, паренёк,И девочка, люби,От загрязнений защищай,Её ты не губи! Не отравляй полей и рек,Морей, лесов и гор,Ты в них отходы не сливай,Вредителям - позор!Люби природу, человек,Её ты охраняй,Картину выжженной земли,Живя, не оставляй!Мы разумные хищники , загрязняем планету , убиваем животных, тем не менее мы совсем не знаемо последствиях. Люди одумайтесь, не убивайте и не загрязняйте! Причиняя боль природе, вы причиняете боль себе.Вымирание животных зависит от совести и жадности людей. Мы причиняем боль и страдания невинным существамПо данным статистикам, более 3%животных умирают в год. Сколько еще погибнет животных?

Ответы
Артур Спиглазов

а сколько людей умирает в год? в процентах к общему числу?))))

Адэлия Молдакеримова

наверно так же

Артур Спиглазов

вот и ответ..)))

Сергей Корюкин

много погибнет, пока Бог не погубит губящих землю

Айшат Нургуатова

с такими темпами и остальные 97 %

Фёдоров Александр

Да ,природу надо беречь

Таша Т

Услышали вас!

Ольчик

золотые слова!!!!