Android

Самая высокая гора, на которую вы забирались?))

Ответы
Вера Ситникова

Если имеются в виду туристические тропы, то на полтора километра. А если в плане скалолазания, то это бала скала метров 15 высотой. И абсолютно никаких положительных эмоций, сплошное разочарование - поломанные ногти, ссадины на руках, измученные мышцы рук и ног. Никакой эйфории от покоренной "высоты"(смехотворной) не было и в помине. В голове билась одна мысль:"Зачем, во имя чего?" Красотой вида сверху можно полюбоваться и поднявшись по туристической тропе. Поэтому это был первый и последний раз.

Ke
Keeper

Своим ходом и не раз, не два, не десять? Жевахова, конечно: если там, на конечной, у санаториев Куяльника, не было 110-го автобуса, шёл дальше пешком до самой Пересыпи, к "семёрке" трамвая.

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Наверное, перевал Койавганауш в районе Приэльбрусья. Не слишком высокий, что-то около 3600... Но другие были еще ниже - Донгуз-Орун, Басса, Чиперазау...

Николай Костров

У нас нет гор. Работал на карьере, Экскаваторы - Эш 20- 90.. - 90 высота стрелы...какая красота. открывается. когда смотреть. с высоты. на эту красоту.

Андрей Акбаров

Живем на юж урале, в детстве облазили все местные горы, пещеры, высота которых чуть больше 550 м

Ол
Ольга

Казбек, на высоту около 4 000 метров. Нас возили на джипе, была экскурсия...

Серафимка

Эх... Не забиралась. Горы видела алтайские, но в горах не была

Android

Еще успеешь....))

Серафимка

Думаю, что успею)))

Android

Желаю удачи!!! 🤗

Серафимка

Спасибо! Хорошего вечера! 🤗

Ма
Марина

Тепсей. Она не сильно высокая, но вид с неё круто смотрится.

Александр Голубев

О землячка.

Татьяна Барамыкина

Эльбрус. Не до вершины конечно, но высоко поднималась ☺️

Android

У меня Эльбрус из окна видно....😂👍

Татьяна Барамыкина

А я в Урвани живу ☺️ В хорошую погоду, по пути в Нальчик, вижу Эльбрус 😊

Android

Я в Ессентуках...)))

Татьяна Барамыкина

Почти рядом 😁

Android

Соседи...)))

Ал
Алекс

Крыша трех этажного дома. С неё Магадан видно. Это КГБ.

Василий Сычёв

Бермамыт.. Карачаево - Черкесия.. 2 600 над уровнем моря,.

Android

Раньше ходил. Теперь езжу....😜

Василий Сычёв

Понятно. Нет. Я люблю пешком. На машине до Хасаута... А там пешочком через Косыгинскую дачу ... На Бермамытское плато.

Android

Мне здоровья не позволяет уже. Есть некоторые проблемы.

Василий Сычёв

Я понял Вас. Всех благ Вам. Здоровья Вам и вашим близким.

Android

Спасибо Василий!!! всё взаимно!!!

Иван Иванович

🖼 132 метра. только такую высоту я покорял.

Александр Голубев

Средний Урал г. Косьвинский камень 1700 м. н.у.м.

Анна Лубягина

первый поворот на МЕДЕО. дальше не смогла☺️

Елена Дробчак

сопка..на берегу водохранилища...в Темиртау...

Armen Avanesov

Я ходил по перевалам, где то до 5000 добирался

Валерий

На БАМе это было. Поднимались 1,5 часа

Виктор Дубилей

Была у меня одна кадруха . Еле залез .

Галина Гриднева

У Казбеги постояла, а лезть неохота

Галина

Гезе-В-цек ,3600 м .над уровнем моря .