Наталья Прекрасная 👸

Нести херню на позитиве лучше, чем зло улыбаться)?

Ответы
Вячеслав Чистяков

Лучше промолчать, сочтут за умного, так всегда и делаю, потому все и обращаются за советами

Где Ты Там И Я

Мне тут уже донесли до моего мозга, что зло улыбаться, это оскал. Поэтому, лучше херня.

Наталья Прекрасная 👸

Полезная для настроения

Где Ты Там И Я

Норм. Завтра не понедельник.))

Наталья Прекрасная 👸

Я на работу как на праздник

Где Ты Там И Я

Ты работаешь там где много цветов? Я не имел ввиду похоронное БЮРО.))

Где Ты Там И Я

Ответ очень убедительный.)

Николай

Зло улыбаться, это выражение несовместимое. Одинако, если бы вас нежно изнасиловали.

In Your Mouth

.. а знаешь, как одним словом можно охарактеризовать. фотку на твоей аве... 😂❓

In Your Mouth

... а ты, наташа,догадливая... 😂😂😂

In Your Mouth

... глядя на твоё фото, наташа,напрашивается одно слово.....

In Your Mouth

...😂😂😂ДИАГНОЗ...😂😂😂

Сивка Бурка

Нести херню - это искусство. Не каждый им владеет, поэтому гримассы и строят

Наталья Прекрасная 👸

Все понятно

Иван Берёза

А вы, по любому, херню несёте, что на позитиве, что во зле. 🤦‍♂️🤪

Эдуард Щиголев(Липецк)

игорь выпил колу вова выпил квас а аркадий водку нашу негодяй😁

Александр Козлов

если на позитиве то это уже не херня а настрой на что то хорошее

Алексей Валерьев Сын

Дак сейчас все несут ху. Ю........ На позитиве. и чем это лучше..?

Димка

Давай милая сделаем жизнь светлой и радостной...🖼

Алина

Не лучше улыбаться, чем нести херню всякую, меня это злит

Clan

Не надо нести херню в массы. Массы и без того охеревшие.

Елена Бажан

А что, никак нельзя совместить позитив с улыбкой??🧐🤗

Евгений Снежин--Бригиневич

Я был очень рад стать народным артистом Чувашии. Кстати, медаль-то мне вручили из золота, а не из консервных банок, какие обычно получают народные артисты России. И я понял чувства Леонида Ильича Брежнева, который очень любил получать награды…
Станислав Садальский

Эд
Эдуард

Что плохо,так это делать хорошую мину при плохой игре.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Херня на позитиве 👍😁👍😁👍😁
Несу херню с улыбкой

Толян. V

не...улыбаться лучше....хотя бы эфир не засоряешь 😝

Vaess

Я выбираю третий вариант - улыбаться на позитиве!

Наталья Юсупова

Херню,конечно,не хочется,но лучше уж на позитиве!

Ps
Psihodelik_Enot

А я и злобно улыбаться люблю как чеширский кот ))))

Andrey And

...улыбнуться..зубы не показывая ..безопаснее )))