*про-100_ Витёк*

Где грань между экономностью и скупостью? вопрос мне плииииз ))

Ответы
Оксана Данилова

надо найти её, ту грань то....Экономность- в принципе планирование бюджета, и ни копейки налево; скупость-ваще никакой копейки не налево, не направо...Когда начинаешь жалеть что денег дал, вот там и грань

Люба Громова

если человек отказывает себе даже в необходимом,это наверно скупость,а когда человек не тратит деньги налево и направо это экономность

Антонина Парфенова

Скупость - это когда зимой стоишь на остановке и пропускаешь маршрутки, потому что на троллейбусе, блин, на 1 рубль дешевле

Алла Клычкова

Если человеку жалко денег на что-либо, то это жадность, самый примитивный способ защиты у человека.

Просто Лариса

Каждый сам определяет эту грань. А ты как думаешь?

Евгений Трофимов

теорию относительности ещё никто не отменял.))

Kira

где грань между совестью и искушением?

Самир Садыгов

У КАЖДОВО СВОЯ НОРМАТИВНАЯ ВЕЛИЧИНА!

ОК
Ольга Кёниг

скупой платит дважды,тупой-трижды

Елена Еф

экономика должна быть экономной

Марина Вот

грань эта называется тупость

Нелли Тумасян

А вы экономный или скупой?