♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

В детстве я ждал, когда прогреется кинескоп, сейчас я жду, когда у телевизора загрузится операционка. В чем прогресс?

Ответы
Алексей Бобровский

да я чувствую что скоро все это накроется как тот медный завод накрылся своей прдукцией, и придет опять калькулятор под названием железный ФЕЛИКС у того ничего не зависало главное чтоб ручка не отвалилась от операций

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

берёза плачет от зарубок берёзовым соком а пра ёлку для детей стишок продумали(ёлка плакала сначала от домашнего тепла потом плакать перестала ожила и расцвела)хорошо если ёлка искуственная а если она живая?

Анатолий

"Кинескоп" перестал быть стеклянным и бесконечно длинным (на полкомнаты), но так же жаден и охоч до чужого зрения...Прогресс в том, что "ящики" перестали делать в родном Отечестве - качеству "плюз"...)))

НЕ
Наталия Ена

С 23 февраля
Поздравляем вас, мужчины!
Этот день календаря –
Праздник мужества и силы.
Вам желаем от души
Счастья, радости, удачи,
Благосклонности судьбы
И любви большой в придачу!

Евгений Максимов

Вступайте в группу, задавайте вопросы и получайте ответы. Приглашайте друзе и узнайте их мнение по вашему вопросу, а они не узнют что это вы задали вопрос. http://vk.com/ambulancesr

Маргарита Сокол

Ни в чём. Не обязательно должен быть прогресс. Возможно, ты просто был обречён родиться, вырасти и помереть у мерцающего экрана телевизора

На
Наталья

а мне нравится...я сейчас жду только того чего нет, а раньше думала ждала того, что есть, но не могу увидеть, услышать, прочитать...

Жанна Иванова

преключалка на расстояние - пульт ....всё - таки не надо подползать каждый раз к телевизору , чтобы виртелку пощёлкать .....:-)))

Nadegda Sheida

Выйдите на улицу! Жизнь так прекрасна, что не нужно её минуты и часы тратить на ожидание какой-то операционки.

Виктория Романова

читай книжки, там все зависит от загрузки мозга, если он есть- загрузка быстрая, если нет - то его долго ищут

Axel Rex

да ну, какой телевизор, что надо ждать операционки? И какая ОС там? Хорош вопросы из интернета выписывать

Axel Rex

да ну, какой телевизор, что надо ждать операционки? И какая ОС там? Хорош вопросы из интернета выписывать

Игорь Бондаренко

чем новее техника тем быстрее грузится у меня нет на комп и телик LD . один хрен долго грузится сек 15

Шалун Шалунович

да там он грелся то пару секунд 🙂 вон у меня до сих пор vga 640x480 монитор лежит чёрнобелый 🙂 в кладовке

Тамара Радевич

Ты научился ждать, и тебе кажется,что сейчас все происходит гораздо быстрее. Время уже летит...

Верба

мы сами растем вместе с электроникой-дети разбираются в компе и андроидах-это ли не прогресс?

Котик - Наркотик )))

РАНЬШЕ БЫЛО 3 КАНАЛА- ТЕПЕРЬ 145 (У МЕНЯ СО СПУТНИКОВ) , ПРОГРЕСС НАЛИЦО-МОЖНО И ПОДОЖДАТЬ ! )))

Татьяна

и дипломы от руки писали..а сейчас?..прогресс на лицо..)))

Котик - Наркотик )))

А СЕЙЧАС -ПОКУПАЮТ ДИПЛОМЫ ! ПРОГРЕСС, ОДНАКО...

Татьяна

а на плагиат проверяют говорят...не работает?

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

это регресс))

Котик - Наркотик )))

ТАК К ЭТОМУ И ИДЁТ-ИНФОРМАЦИИ БОЛЬШЕ, А УМА ПОХОЖЕ МЕНЬШЕ СТАНОВИТСЯ...

Татьяна

ума меньше...но количество информации ни при чем...

Maxim Yanis

прогресс, когда перестаешь надеяться на технику и начинаешь работать мозгами вместо нее

r12345

Ты, походу, не стары не новый телик не изобретал....стоит ли рассуждать о прогрессе?)))))))

В. В.

Прогресс в девушке, всегда тёплая и быстро грузится(смотря на чём подкатишь только))