ок
оксана колесникова

познавшие Космос, на Землю не возвращаются?

Ответы
Тургабуран Симеустов

Земля уникальный объект для развития личности (сущности-души), поэтому сюда прилетают из иных цивилизаций, чтобы продолжить своё эволюционное развитие. (С) Н. В. Левашов.

Евгений Галимов

Например? Кто из космонавтов не вернулся по своей воле? Ты говоришь ерунду! ТАМ никто не останется - там же жрать нечего!

ок
оксана колесникова

хм...я про другой космос...

Александр Осипенко

Те, кто познал космос, научились зажигать звёзды и обустраивать планеты, на Земле им тесно!

Дмитрий Федосеев

Да а такие есть, хоть бы на земле то разобрались а то в космос уже полезли

Гарик Тркмкевич

Эк тебя расколбасило, в открытый выходила, или на МКС в окошко видела???

Гук Игорь

познавшие землю, на неё не возвращаются, а планеты космоса на очереди

Татьяна Скавронская

Наверно находят другие планеты, где интереснее, чем наша земля!

Александр

Возвращаются. Чтоб оплатить очередные счета, кредиты...

Николай Комягин

Куда-ж они денуться,кушать захотят и вернуться ☺️

Виталий Зайцев

В моральном, этическом или физическом смысле!!

Fuad

где бы Вы ни были, дышать приятнее дома.

Андрей Ненашев

Ну почему космонавты же возвоащаются

Николай Терёшин

возвращаются . в психушки в основном .

Niherasebeblia

это вы детям про папу рассказываете?

Niherasebeblia

дык вроде на земле живем,ближневосточной.и вполне неплохо живем!

Niherasebeblia

ну а вам кто виноват,бухать надо поменьше и искать кто вам в штаны насрал.и побольше работать! вон к дочке 2 раза в неделю приезжает НЕЛЕГАЛКА из россии квартиру убирать. 60 баксов за уборку + оплата дороги! уже сыну универ оплатила. теперь на 2-й этаж дома зарабатывает.больше всего боится ,что поймают и вышлют на родину!вот такая патриотка.

Niherasebeblia

фу как некрасиво!тобой видно не только жыды но и трезвые русские брезгуют,уродина!

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Агась. Их по палатам рассаживают.)))))

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Агась. Их по палатам рассаживают.)))))

Мистер-Х Мистер-Х

Тут в этом дурдоме, все космонавты 🙂

Николай Иванов

А если в космосе не понравилось?.....

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

вернется если интернета нет 😄

Евгений Медем

Кто такие? http://www.proza.ru/avtor/stereomag