Златка Золотая Она Же Зая

Сварила варенье из желтой сливы с грецким орехом) Вкуснота неимоверная!) Попросила чтоб еще слив принесли...Теперь думаю, чего в это варенье еще добавить?) Может что предложите? Только серьезно...

Ответы · страница 3
Уб
Убийца

ваниль и мимножко лимонной кислоты

Vi Za Vi

Сдожно сказать.. посм в интернете

Oleg Ы

лимон для придания кислинки

Эльмира Фассахова

😀😁😂сахар-то забыли....😁

Елена Дробчак

я люблю сливу в шоколаде....

Владимир Курочкин

Согласен пробу снимать....

Владимир Курочкин

Печалька....думал на вкусняшку напрошусь...

Ольга

Первый раз такое слышу....

Златка Золотая Она Же Зая

Век живи.. Дураком помрешь

Наталья Савич

А вот с миндалем вкуснее

Златка Золотая Она Же Зая

Возможно.. Для кого-то. Я не понимаю вкус миндаля. Мне вкуснее ядра абрикоса.

Andy Dog

добавь в варенье душу)

Златка Золотая Она Же Зая

Ой бляха.. Все такие умные.. Не могу.. Добавь любви.. Душу.... А как без этого то изначально???

Andy Dog

тогда на 1 кг вишни 1 кг песка))

Златка Золотая Она Же Зая

А вишня при чем? Я про сливы пишу!

Andy Dog

на 1 кг сливы 10 грам дрожжей....и ждем))

Андрій. Ми З України!

Душу. Без Души никак.)))

В.
Валерий .......

сметанки и меда)))))))))))

Златка Золотая Она Же Зая

а эт еще и не завтрак был?))))

Златка Золотая Она Же Зая

зато вам больше досанется)

Ирма Лаева

апельсин или лимон..

Андрей Север

А все что угодно.....

Андрей Север

Это слишком координально. Цедры лимона например,и т.д.

Андрей Север

Хорошо.....погуглите .....но не у псевдаблокеров....

Это Я

Земляники) привет

Это Я

Мне показалось не плохо получится. Даже попробовал))

Алексей -------------

Прям хозяюшка 😊

Оксана

Миндаль вкуснее

Златка Золотая Она Же Зая

миндаль безвкусен...скорее всего вы имеете в виду ядра абрикосов

Оксана

Нет слива с миндалём поварите попробуйте,

Глупая Кошка

Ванили капельку

Да Ну?))))

Вишневый лист..

Да Ну?))))

Аромат...Есть такое "Королевское варенье" Крыжовник с вишнёвым листом....Бабушка так варила....

Златка Золотая Она Же Зая

Мои тоже вишневый лист клали. Но я, не понимала на кой он там. Нет от него никакого королевского аромата и цвета

Да Ну?))))

Неее...я до сих пор этот вкус помню...Вкус детства...А кстати..вспомнила..Я в варенье из сливы ваниль добавляю....Афигенно получается)

Златка Золотая Она Же Зая

Я помню эти бесконечные ведра крыжовника, ножницы, которыми обрезали хвостики и рыльца, ножницы, которыми пополам резали и булавку, которой семена доставали.... Блин, такая канитель с этим вареньем.. А он простотнапросто пахнет крвжовником и сладкий) ИЗКМРУДНОЕ ВАРЕНЬЕ, у нас это называлось)

Ellа

Немного корицы

Николай М

Немного медку.

Николай М

У меня бабушка так делала,было очень вкусно.

Златка Золотая Она Же Зая

я в прошлом году так делала с черной смородиной..меня здесь чуть ни сожрали за то, что я мед подвергла обработке))