Котя

🖼 такое равноправие хотели?

Ответы
Байкодром Космодур

Мне кажется, что это немного неправильная интерпретация. Во-первых, по поводу транспорта, дело тут не в правах, а в воспитании, потому что считается хорошим тоном уступить место даме. Но, опять же, ДАМЕ или ДЕВУШКЕ, а не деревенской хабалке, которая начинает цокать языком и говорить, что "вот мужики козлы пошли, никто место не уступит", такой в лицо дать хочется. Во-вторых, по ситуации: допустим, ты мужчина, после тяжело рабочего дня на заводе едешь в автобусе домой. Напротив тебя стоит обычная милая девушка после рабочего дня в офисе, едет, допустим, на тренировку. Логично, что ты больше устал. Тут вот как раз и будет равноправие: не важно, что ты мужчина, а она женщина, и ты вроде как "должен" уступить, важно, что ты устал больше и попу прижал первым. Не думаю, что если бы ты сам ехал в транспорте свежий и отдохнувший, а рядом стояла бы измученная уставшая девушка, ты бы не уступил ей место.

Котя

Ну у нас разные живут 😁

Байкодром Космодур

Интересный случай, конечно)

Котя

Вот я как то к остановке подъехали женщина зашла... я встал.. она не захотела садится.. типа такая СИДИ Я ЕЩЕ НАСИЖУСЬ СЕДНЯ.. ну ведать типичный бухгалтер.. В очках злая и с таким выражением лица будто ты ей миллион должен

Байкодром Космодур

Кстати, по выражению лица не всегда можно судить, у некоторых просто черты лица такие. По себе знаю, потому что если сижу, состредоточившись на чем-то, то все сразу спрашивают, почему я такая злая :с

Котя

И чего злая?

Al
Alexc

они неправильные. ибо веры в равноправие в них нет !! иначе бы не закрывали глаза при виде стоящих, не отворачивались бы от просящих милостыню , а просто весело проходили мимо ! равноправие же !! и да, если кто помирает то не забывайте - вы не МЧС и не скорая - не лезьте не в своё дело !!! 😉

Zloy_Wolf

Один раз междугороднем автобусе в обычное будничное утро я ехал в институт... Автобус был забит, и много людей стояло, и по большей степени женщины, с детьми или с сумками тяжелыми... И тут у нас начался флэшмоб... Мы, все парни, кто сидел встали и посадили на свои места женщин...

Таяна

Я мужа садила всегда к окошка в маршрутке, чтобы его не трогали, не поднимали. Он у меня на складе аптечном работает и, бывает, до 2-3ночи заявки на аптеки отправляет и в другие города. А к 9утра снова на работу. Вот и спал в маршрутке.

Котя

А сам не садится что ли?

Таяна

Ну вы же меня поняли...

Котя

Все не Спишь?

Мирумир

да наплевать. уступают. и не надо мужиков хаять. ое пахал физически и упал на седушку...
а женщина полдня могла пасьянс раскладывать_
никогда не осуждаю.

Серж)))

Наталья права) но блин я устал и все равно уступаю, хрен его знает может она восемь часов на ногах..

Мирумир

Есть мужчины.... есть...

Котя

С праздником

Мирумир

спасибо!

Серж)))

Наталья! 😘🌹🌹🌹☕🍰

Мирумир

👍

Андрей

Вы знаете, я как то уступил место бабушке, так оно меня просто сожгла взглядом, и категорически отказалась садиться, мне пришлось извиняться))

Елена...

при чем здесь равноправие,просто обычное невоспитанное быдло,я например женщина и женщине смогу место уступить если она в этом нуждается

Котя

И вас с праздником 🏵️

Елена...

спасибо

Эвелина Бошнак

Вот он бабский произвол...Равные права добились, то уже каждый третий гей или полугей, что бабы все тянут на своем горбу...Идиотизм😑

Sonik In The Фингерс

8 марта появилась именно из-за таких мужчин. Всю работу делали женщины а ещё и унижали и всерьез не принимали, типа второй сорт людей и т.д.

Sergey Bayazitov

и стыдно видеть ))) или ушли в себя, забыв вернуться из медитации и иммерсивного погружения, что там чувствуют женщины в этот момент )))

Та
Таня

в 19 лет обьект сторожила еду уставшая так тетки орали что я молодая им место не уступаю так и мужики у них тяжелый день впереди

Андрей Хрисанфов

Не в этом дело. На картинках на стекле-старик, инвалид, беременная и женщина с ребёнком. ПРОСТО женщина не указана.

Та
Татьяна

Никакого равноправия никто не хотел. Просто мужчины воспользовались веянием с запада в силу недалекости ума.

А Б

правильно. вот женщины сильно хлопотали и выхлопатали себе каждая по собственному равноправию

Ирина Славянка

Это элементарно плохое воспитание. Мамочки над сынками трясутся, а потом такое и получается.

Кsюnя (Оксана)

Да заколебали вы с равноправием, я его не просила да и многие женщины скажут о том же

Я С Марса

спят же. едут к мартену.
В о бабах не беспокойтесь, ели что - они ухуярят вас мигом.

Златка Золотая

О равноправии кричат одни мужчины, которым мерещится, что их в чём-то ущемили.

Владимир Ляпин

Вот-вот. Раньше их вожжами буздыряли, но и на руках носили. А щас мансипасия...

Ledeni Vjetar

Да пусть сидят. Транспорт на то и общественный, что все имеют равные права.

Котя

А что не одинаковые?